🔸Kilopreise vergleichen🔸
Vielleicht schlummert ein Nickel, ein Krämer, ein Ökonom in dir ... ?!?
Schau’ mal auf den kg-Preis, vor allem bei den vielleicht immer noch von dir begehrten hoch verarbeiteten Nahrungsmitteln. 😎
Dann schau’ mal, was »No-Name« kostet.
Mach’ ein Foto. Kaufe nix und recherchiere zu Hause, was selbst machen kostet.
Selbst mit Demeter-BIO kommst du günstiger + gesünder.
▶️ Tipps zur Ernährungsumstellung auf ECHTES
Starte hier ▶️ Mutter aller Listen auf ECHTES 👈
ECHTES 🥗 natürlich genießen 🌶 Gruppe
Unterstütze via Überweisung | Bitcoin
⭐️ Kanal boosten ⭐️
#Ernährungsumstellung
