TGViewer
Channel Public Channel
𝗭она стрелка

𝗭она стрелка

@zonestrelok

Сталкер
Группировка "Свобода"
Subscribers
5
Photos
82
Videos
22
Links
3
Recent Posts 19 shown
Post #165 6
Мне еще сегодня приехали удочки и все остальное к ним, одна удочка 4,5м, другая 3м
Только вот поплавки тяжелые слишком, они по 5-6г, а мне надо 2-4г
  • ❤ 1
Post #164 11
ЕЕЕ У МЕНЯ ДР!
  • ❤ 2
Post #161 12
Кстати я вспомнил что мне перса нарисовали
  • ❤ 1
Post #160
Channel photo updated
Post #158 15
𝗭она стрелка Stalker – Сталкер
Наконец-таки я ее сделал, она короткая
Но мне больше фантазии не хватило
  • ❤ 1
Post #157 14
𝗭она стрелка А может мне свою песенку про сталкер сделать
СталкерStalker
  • ❤ 1
Post #156 15
𝗭она стрелка Крутость артефакт Огненный шар
Ура я докрасил артефакт
Post #154 15
А может мне свою песенку про сталкер сделать
Post #153 15
Вот сама подставка
  • ❤ 1
Post #152 13
𝗭она стрелка Крутость артефакт Огненный шар
Буквально чу-чуть осталось поправить куда краска неправильно пошла и он будет готов, останется только найти коричневую краску и подставку покрасить
  • 🔥 1
Post #151 13
Крутость артефакт Огненный шар
  • ❤ 2
Post #150 20
Готово
Post #149 21
𝗭она стрелка Хочу один Эдит сделать но мне нужно найти то что подойдёт, а из примерно 30 я нашёл только 3
Эдит будет чуть другой, но по той же теме
Post #148 22
Хочу один Эдит сделать но мне нужно найти то что подойдёт, а из примерно 30 я нашёл только 3
Post #147 22
WebbSka Мега анимация с моими друнами из реальной жизни https://t.me/Baltikoook0_0 @iris8822 https://t.me/kartofelkrutoi @Mare85 https://t.me/BeitKlauk https://t.me/ZoneStrelok
Прекрансо
Older posts →

About this channel

How can I read @zonestrelok without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for 𝗭она стрелка: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does 𝗭она стрелка have?
𝗭она стрелка (@zonestrelok) has 5 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does 𝗭она стрелка know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →