TGViewer
Channel ✦ Verified Channel
Вова Солодков

Вова Солодков

@vova_solodkov

→ ТВ • музыка • юмор • сцена
→ 4М+ аудитория в соцсетях
→ исполнитель вирусных треков
→ обладатель платинового диска
→ резидент канала СТСKids
→ Сотрудничество: TG WhatsApp+79898284328
📩 e-mail: alex.smartfeed@gmail.com
А+
Subscribers
5.97K
Photos
932
Videos
734
Links
472
Recent Posts 14 shown
Post #2837 115
Сегодня был на премьере мультика «приключения Мамонтёнка. В поисках мамы» 🦣❤️

Очень добрый и трогательный мульт. Местами даже грустненько 🥹
очень тёплая история - мне понравилось!
Было классно! 🤗
  • ❤ 6
  • 🥰 3
Post #2834 347
😈 МОРИАРФИН ВЫШЕЛ!

Недавно я подарил голос новому злодею в мультсериале «Детектив Финник» - Мориарфину. А теперь у нас с Финником ещё и совместный трек 😂🔥

Сегодня вышел «Мориарфин» - немного злодейский, немного игровой и максимально необычный. Короче, теперь Мориарфин не только в новых сериях, но и в ваших наушниках 🎧

🔗 Слушать на всех площадках:
https://band.link/Moriarphin

👮‍♂️Яндекс Музыка
🥚KION Музыка
💾Spotify
💙VK Музыка
🍏Apple Music

Кто послушал - ну как вам мой музыкальный злодей? 😈

#rikimusic #мориарфин #детективФинник
  • 👏 3
Post #2832 323
История о том, как я стал маляром 😅

Ну… почти.

Я принял участие в крутом проекте «Мастер», где мы знакомимся с разными профессиями и реально пробуем их на себе.

Так что теперь в моей биографии официально есть ещё один неожиданный опыт 😂

Очень рад быть частью проекта вместе с Александром Цыпкиным, Дарьей Мороз и Евгенией Купцовой ❤️

Спасибо ИРИ и Национальным приоритетам @npriorities

Мой выпуск уже можно смотреть здесь
👇
https://мастердети.рф/episodes/orel-malyar

И обязательно заглядывайте на мастердети.рф

#мастердети
  • ❤ 10
  • 🔥 3
Post #2830 392
Их-х-х-ха! А вы уже посмотрели новые серии «Детектива Финника»?
У меня для вас новый конкурс! Дарю постеры с автографом самого Мориарфина, то есть Вовы Солодкова!

Условия участия:
1. Посмотреть новые серии «Про тайную жизнь» и «Про ужас со свалки».
2. Подписаться на мой канал Финник.
3. Подписаться на канал Вовы Солодкова.
4. Нажать кнопку «Участвовать».
Проще простого!

30 сентября я выберу 2 случайных победителя и отправлю счастливчикам подарки!

Желаю всем домовячей удачи!

Участников: 26
Призовых мест: 2
Дата розыгрыша: 18:00, 30.09.2026 MSK (10 дней)
  • ❤ 8
Post #2829 327

Forwarded from Финник

🗝️ В новых сериях «Детектива Финника» Вова Солодков стал голосом харизматичного злодея!

Ты готов разведывать новые тайны с динамичным гимном всех мультзлодеев от Вовы Солодкова и Финника?

Тогда смело делай пресейв трека «Мориарфин» по этой ссылке!
  • ❤ 7
Post #2828 385
Riki.team 😈Блогер Вова Солодков озвучил антагониста в 3-м сезоне сериала «Детектив Финник» 🎙Артист подарил голос новому герою франшизы — отельному домовому Мориарфину — и поделился впечатлениями о первом опыте озвучивания мультфильмов: Это просто взрывает мозг, настоящая…
  • ❤ 2
Post #2826 404

Forwarded from Riki.team

😈Блогер Вова Солодков озвучил антагониста в 3-м сезоне сериала «Детектив Финник»

🎙Артист подарил голос новому герою франшизы — отельному домовому Мориарфину — и поделился впечатлениями о первом опыте озвучивания мультфильмов:

Это просто взрывает мозг, настоящая детская мечта – побывать в мультфильме! В детстве я обожал антагонистов и мечтал попасть в мультик.


Новая серия уже доступна на Кинопоиске.

🗓️А 18 сентября нас ждёт ещё одна премьера — на лейбле Riki Music выйдет совместный трек Вовы и Финника — «Мориарфин».

®️Подписаться на Riki.team
  • ❤ 11
  • 🔥 1
  • 🫡 1
Post #2825 347
МОРИАРФИН - это Я 👀
Post #2824 430
Вова Солодков Коротко о том что я делаю на уроке труда
Какие у меня крутые подписчики ❤️
  • ❤ 12
  • 💘 1
  • 🙉 1
Post #2822 445

Forwarded from ・ 。゚: *. ☽ .* :゚

Коротко о том что я делаю на уроке труда
  • 💘 6
  • ❤ 3
  • 🤣 1
  • 🙉 1
Post #2821 424
Все готовы переходить на DUO?


❤️- Понравилось Сергею Романцеву
  • ❤ 25
  • 🤣 1
  • 🙉 1
Older posts →

About this channel

How can I read @vova_solodkov without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Вова Солодков: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Вова Солодков have?
Вова Солодков (@vova_solodkov) has 5.97K subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Вова Солодков know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →