TGViewer
Channel Public Channel
VICE GUYS

VICE GUYS

@vice_guys

VICE GUYS — меланхоличный взрыв эмо-сцены и идолы эмо-ренессанса

Мы возвращаем дух золотой эпохи эмо, переосмысляя его для нового поколения слушателей.
Subscribers
125
Photos
199
Videos
90
Links
111
Recent Posts 20 shown
Post #437 71
Тем временем, Володька записал небольшой кавер на @rashambaband и ребята отсмотрели его на своем стриме.
Если не видели/слушали кавер, то самое время его посмотреть/послушать!
  • ❤ 8
  • 🔥 6
  • 👍 1
  • 🎉 1
Post #436 90
Друзья!
Мы решили устроить небольшой перфоманс и подготовили для вас, а главное, для Дмитрия Тихомирова, которого мы очень любим и уважаем, такую песню с видеорядом.
Нам очень грустно от того, что мы вот уже второй год подряд поддерживаем эмо-сцену, помогая эмо-ренессансу, но при этом все еще не выступали на главном событии для всех поклонников этой музыки.
Это срочно нужно исправлять.
За сим просим максимально распространить этот видос, помочь в поддержке артистам в лице нас, максимально продвигая хэштег #вайсгайснаэмофесте и, надеюсь, с вашей поддержкой мы выступим на этом замечательном событии.
ДАЕШЬ ЭМО-РЕНЕССАНС, ЭМОТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, МЫ НЕСЕМ БЛАГОЕ ДЕЛО! В НАШИХ СЕРДЦАХ ТЕЧЕТ ЧЕРНО-РОЗОВАЯ КРОВЬ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ НАМ ЖИТЬ!
#viceguys #emofest #viceguysнаэмофесте #эморенессанс

Directed by @simbiosprod
  • ❤ 10
  • 👍 3
Post #435 122
Без лишних слов:
С днем рождения, Легенда!

Давайте все вместе поздравим Алексея с его праздником :)
  • 🎉 14
  • 🔥 1
Post #433 187
Купить билеты можно здесь.

🖤 РЕКВИЕМ ПО 2026 🩷

25 декабря в Санкт-Петербурге.
Большой эмо-вечер, посвящённый всему, что мы пережили за этот год.
Три группы. Три разных истории. Одна общая любовь к меланхолии, громким гитарам и эмо-музыке.

На сцене Большого зала клуба «ЛАСТОЧКА»:
Плакса
Вайс Гайс
Зачем Душа

Будем провожать 2026-й так, как умеем лучше всего: громко, красиво и немного грустно.
Простимся вместе с годом, который мы никогда не забудем. Или очень постараемся забыть.
  • 🔥 11
  • ❤ 4
Post #432 135
Есть еще желание жестко затусить на классном концерте? Делаем событие?
  • 👍 2
Post #431 177
Не реклама, но совет, наверное.

Если у вас до сих пор нет (странно, почему) нашего релиза на виниловой пластинке (или, например, Tell Me a Fairytale / Sasha Gray), то залетайте на распродажу пластинок к ребятам.
Цены, конечно, смешные.
Сам затариваюсь у них эмо-релизами и Вам советую.
Всем хорошего дня!
  • 👍 5
Post #430 177
VICE GUYS - Пока мы живы.

И пусть мир вокруг трещит по швам - не бойся.

Слушать везде.


Авторы:
Владимир Г.
Степан Н.
Владислав А.

Сведение/мастеринг:
Владислав А.
  • ❤ 14
  • ❤‍🔥 5
  • 🔥 2
  • 👍 1
Post #429 149
Audio
  • ❤ 17
  • ❤‍🔥 2
  • 👍 1
  • 🔥 1
  • 🆒 1
Post #428 140
Для наших любимых подписчиков, ранняя премьера, так сказать:
  • ❤ 7
  • 🔥 7
Post #426 127
Подумали - а почему бы и нет?
Пусть будет ранний релиз для наших дорогих подписчиков.
  • ❤‍🔥 2
  • ❤ 1
  • 🔥 1
Post #425 151
VICE GUYS - Вечерний лайв (Live @ M2S).

Слушать на всех платформах завтра.

После выхода второго концептуального альбома «Мимесис», рассказывающего историю героя, застрявшего между жизнью и смертью, VICE GUYS возвращаются с новым релизом - "Вечерний лайв".

В него вошли три ключевые композиции альбома — «Чужие лица», «1010011010» и «Прятки», записанные вживую на студии. Одновременно с аудиоверсиями группа подготовила лайв-видео, позволяющее увидеть песни именно такими, какими они рождаются во время исполнения.

"Вечерний лайв" раскрывает материал с новой стороны: меньше студийной обработки, больше эмоций, живой динамики и взаимодействия музыкантов.
Это возможность вновь погрузиться в атмосферу «Мимесиса», но уже без границы между записью и настоящим моментом.
  • ❤ 6
  • 🆒 3
  • 🔥 2
  • ❤‍🔥 1
Post #423 150
Кто-то спер наш логотип, получается.
  • 💩 6
  • 😁 1
Post #421 231
  • ❤ 7
  • 🔥 5
Post #418 126
Своеобразный making of.
Как была придумана партия на припев.
Directed by Дон Симаклеоне.
  • ❤‍🔥 5
  • 🥰 4
  • 🔥 3
Older posts →

About this channel

How can I read @vice_guys without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for VICE GUYS: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does VICE GUYS have?
VICE GUYS (@vice_guys) has 125 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does VICE GUYS know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →