TGViewer
Channel Public Channel
Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь

Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь

@teftelchiki

Мь
Кого выкинула из канала, извиняюсь, из-за постоянных рейдов часто случайно удаляю невинных людей
По той же причине нег реактов нет, я заебалась от того что мне их боты накручивают
Если что-то не нравится, ставьте реакт с бананом
Subscribers
50
Photos
136
Videos
0
Links
8
Recent Posts 15 shown
Post #251 49
И эти глупки тоже, но пока только с Флагом Казахстана (чуть позже сделаю фото)

#мерч
  • 🍓 5
Post #249 48
Вот такая вкусняшка наконец приехала
#мерч
Post #248 109
Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь Photo
Жiробасiк👁
Post #247 166
Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟 🍼 Здрааасте 🍼 🌟 🤩Меня зовут Тефтель/Тефя😊 А это микро инфо пост! 🍼 Я рисую мерч, всякие мелкие скетчи по РиМ, Дельтаруну, Андертейлу, Роблоксу, Майн фд, Вока фд и иногда по другим фандомам🍼🍼 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🍼 Ссылочки 🍼 ⭐️ Мерч полочка ⭐️…
Ребят, кому не сложно, я молюсь на репосты
Post #243 172
Небольшой макетик, как по итогу будет выглядеть этот брелочек шейкер
Второе фото взято с Пинтереста
  • 🔥 1
Post #242 150
У меня появилась ахереная идея для мерча.
арт не мой
  • 🔥 1
  • 💘 1
Post #240 147
🍼 Мерч полочка 🍼
𝆹𝅥 Здесь будет продаваться весь мой мерч!🤩
🥖 Адрес: г. Алматы, ТЦ Сабрина, улица Толе би, 170, 1 этаж 5 бутик

Я так же работаю с доставкой в другие города/страны, по всем вопросам в @teftel11👍
┄─ – 𔓕 – ┄─ – 𔓕 – ┄─ – 𔓕 --
⭐️ Под этим постом можете прислать свои отзывы по моему мерчу!👁
Post #238 362
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟 🍼 Здрааасте 🍼 🌟
🤩Меня зовут Тефтель/Тефя😊
А это микро инфо пост!
🍼 Я рисую мерч, всякие мелкие скетчи по РиМ, Дельтаруну, Андертейлу, Роблоксу, Майн фд, Вока фд и иногда по другим фандомам🍼🍼

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➖➖➖➖➖➖➖➖
🍼 Ссылочки 🍼
⭐️ Мерч полочка
⭐️ Тикток
⭐️ Щитпост (пускаю не всех, см описание)
⭐️ Полное Инфо
⭐️ Поддержать Тефтеля
⭐️ Юз @Teftel11
!КОМИШКИ ЗАКРЫТЫ!

Буду рада репостам и реакциям 🌟🌟
Post #232 118

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь (Гυⲡⲉⲣ Тⲉⲫⲧⲉⲗь #bugmesakisser)

Мелкие скетчи с Казахского
Post #231 111

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь (Гυⲡⲉⲣ Тⲉⲫⲧⲉⲗь #bugmesakisser)

Моё первое видео с мерчом в тиктоке! Первые минуты самые важные, буду невероятно благодарна активу там
https://vt.tiktok.com/ZSqbduqVE/

Чем больше актив, тем больше контента я смогу выпустить в будущем
Post #228 105

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь (Гυⲡⲉⲣ Тⲉⲫⲧⲉⲗь #bugmesakisser)

Кстате, новые реакты добавила👁
Post #226 99

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь (Гυⲡⲉⲣ Тⲉⲫⲧⲉⲗь #bugmesakisser)

Ещё глупости
Post #224 90

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь

Микроскетч мортицесты глупые
Мне короче стыдно кривые каракули сюда выкладывать🌟
  • ❤ 1
Post #223 66

Forwarded from Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь

This post (sticker, poll or similar) has no web preview. Open in Telegram

Older posts →

About this channel

How can I read @teftelchiki without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь have?
Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь (@teftelchiki) has 50 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Гυⲡⲉⲣ Теⲫⲧеⲗь know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →