TGViewer
Channel Public Channel
Froligis studio

Froligis studio

@studiopg

Хай мы Froligis studio хочешь озвучивать заходи к нам мы очень дружелюбные
Subscribers
100
Photos
46
Videos
17
Links
9
Recent Posts 17 shown
Post #824
Froligis studio pinned «Всем приветик Лягушатки извините что сейчас не активлю так как началась учёба и в честь этого события 1 сентября (уже как бы 6) я открывают свободный набор по всем фд и он будет идти прилично времени чтобы озвучивать набор идёт с 06.09.26 до 06.10.26г. Скоро…»
Post #823 73
Всем приветик Лягушатки извините что сейчас не активлю так как началась учёба и в честь этого события 1 сентября (уже как бы 6) я открывают свободный набор по всем фд и он будет идти прилично времени чтобы озвучивать набор идёт с 06.09.26 до 06.10.26г.
Скоро выпешу все роли которые заняты и хорошей вам учёбы
Post #799 124
😉🤣😄😗😛😊😀
Сегодня поделилась с вами своей озвучкой которая была в черновике всем приятного прослушивания
И насчёт свободного набора я подумала расскажу всё 23 августа
  • 💘 3
Post #796
Channel name was changed to «Froligis studio»
Post #794
Channel name was changed to «Froligis studio {день вп}»
Post #791 121
И так вот долгожданный комикс от ребят
Адам - @ZXCdemolision
Люцифер - @Nvidia_Love
Авель - @ANIMESHNEKI_BRAWL
Мл. Чарли - @Noski42brat
Всем спокойно ночи а насчёт свободного наборчика мы подумаем завтра день вп 😎😎😎😎😎😎😎 (звук музыки наполовину съел капкутик)
Post #788 102
С добрым утром Лягушатки
Вопрос дня
➿➿➿➿➿➿➿
Хотит ли вы свободный набор?
➿➿➿➿➿➿➿
Извините что вообще владелец не активен сейчас так как скоро начинаеться школа и времени будет меньше и меньше но мы сможем сейчас работаем над кавером который выйдет примерно в сентябре к началу года и сегодня доделаю комиксы все и постараюсь сделать кастинг (хотя бы 1) и сегодня допишем список Ад так как он у нас пустенький
Post #777 530
Всем приветик. Сейчас активно по студиям и прочим каналам ходят данные боты и предлагает рекламу. Было проверенно что это боты.
Игнорируйте их,отказывайтесь и блокируйте. Это может уже как минимум небезопасно.

#Риббит пожалуйста не ведитесь а если пишут то сразу блокировайте
Post #775
Channel name was changed to «Froligis studio»
Post #733
Channel name was changed to «Froligis studio день вп»
Post #732 116
Будьте осторожны лягушата сегодня постараюсь сделать кастинг на Бакстера и на Ала
#Риббит
Older posts →

About this channel

How can I read @studiopg without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Froligis studio: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Froligis studio have?
Froligis studio (@studiopg) has 100 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Froligis studio know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →