TGViewer
Channel Public Channel
ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ

ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ

@shelest_pro_casting

Здесь вы узнаете первыми о мероприятиях проекта💫
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех возможностей, которые открывает «ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ».
Subscribers
326
Photos
662
Videos
103
Links
105
Recent Posts 9 shown
Post #1015 48
ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ — это возможности для артиста.

Мы создаём проекты и пространства, где можно развиваться, получать опыт и находить свой путь в творчестве.

Что мы предлагаем:
🎤 Кастинги — участие в реальных проектах. Таких как «Пой в душе», «Общий знаменатель», «Голоса нашего детства» и других.

🎶 Концертная деятельность — тематические и благотворительные концерты.

🏠 Творческая резиденция — пространство для занятий, встреч и творческого развития.

📚 Образовательное направление — мастер-классы и занятия с экспертами.

📸 Портфолио для артиста -
Помогаем артистам профессионально представить себя — через портфолио и упаковку.

Каждое направление — это отдельная возможность для артиста.

Хотите узнать, с чего начать? Напишите нам в сообщения в директ — расскажем об актуальных проектах и форматах участия.
Post #1013 75
«СТОЛИЦА ВСТРЕЧАЕТ ТАЛАНТЫ»🇷🇺

26–31 октября — творческое путешествие в Москву для юных вокалистов, родителей и педагогов.

6 дней сцены, концертов, мастер-классов, профессиональных знакомств и ярких впечатлений вместе с командой Шелест_Про_Кастинг & «Звёзды Большой Страны»🇷🇺

✨ Выступления на московских площадках
✨ Встречи с артистами и представителями музыкальной индустрии
✨ Концерты, экскурсии и развлечения
✨ Новые знакомства и опыт

💰 В стоимость входят все активности и входные билеты по программе.

📲 Подробности и запись:
+7(913)917-86-88
Telegram — по этому же номеру.

Количество участников ограничено❗️

#путешествия_которые_вдохновляют
  • 🔥 4
Post #1010 93
🎤 МОЛОДЫЕ АРТИСТЫ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КВАРТИРНИК!

27 сентября в творческой резиденции «ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ» состоится камерный музыкальный вечер — пространство для живого общения, музыки и новых сценических впечатлений.

Мы приглашаем исполнителей, которые хотят представить свою песню перед живой аудиторией.

Это может быть:
🎶 авторская песня;
🎤 кавер;
✨ сольный номер или дуэт.

Для нас важно не количество регалий и конкурсов, а ваша история, материал и желание быть на сцене.

Это возможность попробовать себя в новом формате, получить сценическую практику, познакомиться с другими артистами и провести вечер в тёплой творческой атмосфере.

📅 27 сентября
📍 Творческая резиденция «ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ», д. Подушкино, 100

Количество участников ограничено.

Если хотите стать участником квартирника — напишите нам в личные сообщения +7(985)112-52-77
  • ❤ 1
Post #1009 95
У ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ появился официальный канал в MAX! 🎤✨

Мы создали его, чтобы быть ещё ближе к нашим участникам, родителям и педагогам и вся информация была доступна , не смотря на перебои с связью 💫

В канале будем публиковать:

🎬 кастинги и новые проекты
🎤 концерты, выступления и мероприятия
📚 мастер-классы и образовательные программы
📌 важную информацию для участников
✨ новости проекта и новые возможности

Здесь всё самое актуальное — в одном месте и напрямую от команды проекта.

Если вы уже с нами — присоединяйтесь к каналу.
Если только знакомитесь с ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ — самое время начать. 💜

Подписывайтесь и будьте в курсе!

👉 https://max.ru/join/x8VQccRgwN9Tojec5DyAoj_eqY45Zx7jQO19k0LwiPA

Твоя история. Твой голос. Твоя сцена.
Post #1008 108
Почему вы должны прийти на творческий день «ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ»?

Рассказали об этом в нашем новом Reels в Instagram 👀
Переходите смотреть — и ждём вас 27 сентября на творческом дне! 💜

🔗 Смотреть Reels в Instagram
  • ❤ 2
Post #1001 204
🎤 ЧЕТЫРЕ ЭКСПЕРТА. ОДИН ТВОРЧЕСКИЙ ДЕНЬ.

27 сентября — день для вокалистов, которые хотят развиваться и увереннее выходить на сцену.

За один день ты сможешь:
— Разобрать свой номер с режиссёром.
— Поработать над голосом и подачей.
— Узнать, как артисту находить возможности.
— Разобраться, как презентовать себя и своё творчество.

И главное — вечером тебя ждёт ВЕЧЕР ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН, где ты выйдешь на сцену со своим номером.

📍 27 сентября, 14:00
КЦ «Подушкино», 100

Для вокалистов любого возраста.

Запись на творческий день в Тг или Max: +7(985)112-52-77

Напиши нам, чтобы узнать подробности и забронировать участие 🤍
  • ❤ 4
  • ❤‍🔥 2
  • 🥰 2
  • 🎉 1
Older posts →

About this channel

How can I read @shelest_pro_casting without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ have?
ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ (@shelest_pro_casting) has 326 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does ШЕЛЕСТ_ПРО_КАСТИНГ know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →