TGViewer
Channel Public Channel
Севастополь FM 102.0

Севастополь FM 102.0

@sevfm

Радиостанция Севастополя — музыкальные новинки, хиты, интерактивы с ведущими и все, что ты любишь.
https://vk.com/sevfm
https://sevfm.ru/
Добавляйте стикеры от Севы к себе: https://t.me/addstickers/sevfm
Subscribers
3.68K
Photos
3.4K
Videos
2.5K
Links
5.1K
Recent Posts 12 shown
Post #8677 162
🎧 Музыкальные новинки в эфире Севастополь FM

Что понравилось больше всего?

❤️ - 5УТРА «А у нас любовь»
👍 - Akmal' «Больше, чем любовь»
🔥 - Daasha «Заплаткой»
😍 - Zvonkiy «Красота»
🥰 - RASA «Плачешь под луной»
🎉 - Асия «Чудо»
👏 - Анет Сай «Я же мать»

🔵 Мы в MAX 👈🏻
🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • ❤ 2
  • 🔥 2
Post #8676 150
🤩 Передавай приветы и поздравления!

Пиши сообщения для своих близких, коллег, друзей в комментариях к этой записи или присылай на студийный номер +79857921020 TG/MAX 👇🏻

Катя Каминская озвучит их сегодня в эфире с 12:00 до 18:00.

🔵 Мы в MAX
🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • ❤ 1
  • 👍 1
Post #8674 171
Севастополь FM 102.0 Video message
Ну что, пятница 🔥

Рабочая неделя почти закончилась, а впереди — выходные с Катей Каминской.

Она, кстати, передаёт вам привет и ждёт встречи завтра на 102.0 FM.

🔵 Мы в MAX 👈🏻
🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • ❤ 3
Post #8670 229
Когда ты ведущий утреннего эфира – проснуться мало, надо ещё и бодрым быть 😂

А как проходит ваш рабочий день?

🔵 Мы в MAX 👈🏻
🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • 🔥 3
  • ❤ 2
  • 😱 1
  • 👀 1
Post #8669 231
Севастополь FM 102.0 🍿 Киноафиша в сети! Лови билеты - Жми на кнопку с фразой «хочу в кино» и выиграй 2 билета с открытой датой в кинотеатры Севастополькино - Будь подписан на наш канал @sevfm Победителя выберет бот в 13:00 🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0

This post (sticker, poll or similar) has no web preview. Open in Telegram

  • 👍 1
Post #8668 241
🍿 Киноафиша в сети!
Лови билеты

- Жми на кнопку с фразой «хочу в кино» и выиграй 2 билета с открытой датой в кинотеатры Севастополькино

- Будь подписан на наш канал @sevfm

Победителя выберет бот в 13:00

🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • ❤ 4
  • 🔥 2
Post #8663 235
Мы уверены: музыка – лучшее лекарство 🎶

А рецепт совсем простой: включаем волну 102.0 FM и делаем громче!

Попробуйте – вдруг именно этого вам сегодня и не хватало 😉

🔵 Мы в MAX 👈🏻
🎙 Подключайся к Севастополь FM 102.0
  • ❤ 3
  • 🎉 2
Older posts →

About this channel

How can I read @sevfm without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Севастополь FM 102.0: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Севастополь FM 102.0 have?
Севастополь FM 102.0 (@sevfm) has 3.68K subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Севастополь FM 102.0 know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →