TGViewer
Channel Public Channel
MGS MEBEL

MGS MEBEL

@mgsmebel_official

▪️ Здесь мы рассказываем про лучшие интерьерные решения от компании MGS MEBEL

Делаем стильные подборки и помогаем выбрать среди огромного ассортимента ту мебель, которая нужна именно Вам 🔝

Ваши мечты, это наше вдохновение.
Творите вместе с MGS MEBEL
Subscribers
2.14K
Photos
3.9K
Videos
142
Links
744
Recent Posts 16 shown
Post #4451 413
Идеальный гардероб выглядит именно так: ничего лишнего, только свет, форма и ваши любимые вещи 🔥

MGS MEBEL — эстетика индивидуальных решений ✨
  • 👍 7
  • ❤ 3
  • 🔥 3
Post #4450 667
Новый декор ALVIC: Luxe Moonlight Metallic Bronze 🤎

Днем это мягкий бронзовый блеск, а вечером при лампах — глубокий, уютный цвет с теплым мерцанием 💫

Металлизированные текстуры и игра света — один из ключевых трендов мебельного дизайна 2026 года 💎
  • ❤ 4
  • 👍 3
  • 🔥 3
Post #4445 628
Минимализм, который дарит ощущение простора и тепла 😊
Делимся с вами новым реализованным проектом угловой кухни под потолок от MGS Mebel ✨
Главная задача здесь — создать функциональное пространство без лишнего визуального шума, где каждая деталь работает на комфорт ✅
Такой гарнитур не перегружает комнату и идеально вписывается в объединенную кухню-гостиную 👌

📢 Хотели бы себе такой кухонный гарнитур? Напишите нам в личные сообщения

Работа фирменного салона MGS MEBEL г. Саратов ТЦ "Мебель Сити" ул. Симбирская, д. 154, 2 этаж
📞 8-927-226-60-81
VK https://vk.com/trio_saratov
Instagram https://instagram.com/trio_saratov
  • ❤ 3
  • 👍 3
  • 🔥 2
Post #4444 728
  • ❤ 8
  • 👍 7
  • 🔥 6
  • 👀 3
  • 🤔 2
Post #4443 969
Сейчас в тренде рельеф и геометрия: гладкие фасады уступают место фактуре 💡

Фрезерованные фасады мгновенно добавляют пространству глубины и смотрятся в разы дороже. Чаще всего их выбирают для:
▪️ акцентных кухонных островов;
▪️ стильных ТВ-зон;
▪️ тумб и шкафов в ванной комнате.

Хотите добавить такую деталь в свой проект? Напишите нам в личные сообщения
  • 👍 7
  • ❤ 5
  • 🔥 4
Post #4442 1.06K
Когда не пришлось спорить о дизайне кухни 😉👇
Идеальное совпадение вкусов — это когда вы оба выбираете премиальный стиль, функциональность и качество от MGS MEBEL ❤️
Продуманные кухни и корпусная мебель на заказ:
▫️ Современный минимализм
▫️ Долговечные материалы
▫️ Реализация проектов любой сложности
Создадим мебель вашей мечты 💚
  • ❤ 6
  • 👍 3
  • 🔥 3
  • 🤣 2
Post #4441 898
С 1 Сентября! Поздравляем школьников, студентов и, конечно, их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года 🌎

Желаем ребятам отличных оценок, легких заданий и искреннего интереса к учебе, а родителям — неиссякаемого терпения, гордости за успехи детей и спокойных, уютных вечеров ❤️ 💚
  • ❤ 7
  • 🙏 2
  • 🤩 1
  • 🍾 1
  • 🤗 1
Post #4440 1K
Магия преображения пространства от MGS MEBEL 🪄

Как преобразить гостиную так, чтобы в ней было много воздуха, но при этом поместилось всё необходимое?
Создать мебель по индивидуальному проекту!

✅ Элегантное сочетание светлых глянцевых фасадов и фактуры натурального дерева
✅ Встроенная LED-подсветка полок
✅ Максимум полезного пространства без визуального шума

🔥 Оцените результат

📩 Для консультации и заказа напишите нам
  • 🔥 7
  • 👍 3
  • ❤ 2
Post #4439 978
ЛДСП или МДФ: что выбрать для вашей мебели? 🛋✨

Разберемся без сложных терминов: чем они отличаются, в чём плюсы и минусы

🔹 ЛДСП (Ламинированная древесно-стружечная плита)
Это спрессованная древесная стружка, покрытая защитной меламиновой плёнкой. Главный рабочий материал современной мебели.

Плюсы:
Доступная цена: существенно выгоднее МДФ.
Огромный выбор декоров: реалистичные текстуры дерева, камня, бетона и сотни однотонных цветов.
Лёгкость и прочность: держит форму, не прогибается на стандартных пролётах полок.
Минусы: боится прямого и длительного контакта с водой (если влага попадёт в стык кромки, плита может разбухнуть).
Не поддаётся тонкой фрезеровке — фасады из ЛДСП могут быть только гладкими и прямыми.
Где использовать:
Корпуса любой мебели (шкафы, кухни, гардеробные).
Гладкие современные фасады в сухих зонах (спальни, гостиные, прихожие).
Внутренние полки и перегородки.

🔹 МДФ (Мелкодисперсная фракция)
Плита из мельчайших древесных волокон, спрессованных под высоким давлением без вредных смол. По плотности и свойствам ближе всего к натуральному дереву.

Плюсы:
Идеальна для фрезеровки: классические филёнки, трендовые 3D-волны, рифлёные текстуры и интегрированные ручки делаются именно из МДФ.
Влагостойкость: материал плотный и значительно устойчивее к пару и влаге.
Экологичность и прочность: надёжно удерживает крепеж и фурнитуру даже при частых нагрузках.
Минусы:
Стоимость выше, чем у ЛДСП.
Материал тяжелее по весу.
Где использовать:
Фасады кухонных гарнитуров (особенно в зоне мойки и плиты).
Мебель для ванных комнат.
Фасады со сложным дизайном (фрезеровка, скругления, классика).

💡 Не обязательно выбирать только один материал! Лучшее и самое популярное решение — комбинация:
Корпус шкафов и гарнитуров делаем из качественного ЛДСП
Фасады и влажные зоны — из МДФ

💬 Планируете обновление интерьера? Напишите нам
  • 👍 9
  • ❤ 4
  • 🔥 3
  • 💯 1
Post #4438 1.13K
Масштаб, который впечатляет! 🚀

Вот так выглядит сердце компании MGS MEBEL: современные производственные корпуса, развитая логистика и команда, которая ежедневно трудится для Вас 💚

Качественная мебель начинается здесь ❤️

Доверьте свой комфорт профессионалам! 🛋📦
  • 🔥 11
  • 👍 4
  • ❤ 3
  • 🥰 2
Post #4437 1.04K

This post (sticker, poll or similar) has no web preview. Open in Telegram

  • 🔥 6
  • 👍 4
  • ❤ 3
Post #4435 954
Интерьер с характером дикой природы и роскоши 🖤✨

Глубокий черный с глянцевым эффектом: декор Luxe Negro от испанского бренда ALVIC с порога приковывает взгляды 🔝

Как вам такой темный интерьер: рискнули бы сделать у себя или предпочитаете более светлые тона?

Если вы как раз думаете над проектом кухни, гостиной или шкафа — напишите нам
  • 🔥 8
  • ❤‍🔥 2
  • ❤ 2
Post #4434 1.12K
Как создаются детали, от которых невозможно оторвать взгляд? 🛠✨

Качество мебели и декора состоит из мелочей, которые часто остаются «за кадром». Но мы решили показать его вам!
В этом видео — покрасочный цех MGS MEBEL.

Каждая деталь проходит несколько этапов:
✅Ручное нанесение покрытия краскопультом для идеальной гладкости без подтёков
✅Окрашивание даже самых мелких крепежных элементов в тон изделия, чтобы ничто не выбивалось из общей концепции
✅Когда вы заказываете мебель или декор у производителя, вы получаете именно то качество, которое задумывалось в дизайн-проекте — без компромиссов.

Если вам понравилось и вы хотите так же, напишите нам ❤️
  • 🔥 8
  • ❤ 2
  • 😍 1
Post #4433 1.04K
💫 Красота, которая не боится реальной жизни!

Хочется, чтобы интерьер выглядел на миллион долгие годы, но при этом не приходилось бояться каждой царапины? Плиты ALVIC — именно та история, когда эстетика отлично дружит с практичностью 💣

🔥 В чём их секрет?
▪️ Подойдут абсолютно для всего: Кухонные фасады, стильные стеновые панели, стойки или акцентная мебель — ALVIC идеально подойдет для любой задумки.
▪️ Суперпрочные: Забудьте о страхе перед случайными царапинами, ударами, влагой или горячими чашками. Материал не выгорает на солнце и стойко переносит любые бытовые сюрпризы.
▪️ Безупречная эстетика: Глубокий глянец или благородный матовый с фактурой под натуральный камень и дерево делают интерьер визуально дорогим и очень уютным.

Создайте интерьер вместе с MGS MEBEL 💚 ❤️
  • ❤ 7
  • 🔥 5
  • 🥰 2
  • 👍 1
Post #4432 1.04K
Раскрываем детали: декор EGGER Карамель беж ✨

Недавно мы показывали вам новинки индустриальных цветов EGGER, а сегодня предлагаем рассмотреть один из них более детально — U250 Карамель беж!
Этот оттенок — воплощение уюта, естественности и утонченной элегантности. В нем переплетаются мягкие теплые тона карамели и меда.

В чем его уникальность?
▪️ Идеальный баланс: Утонченный тёплый тон добавляет уюта и сохраняет сдержанную элегантность
▪️ Универсальность в сочетаниях: декор великолепно смотрится как самостоятельный базовый цвет (например, в подвесных тумбах и гарнитурах), так и в комбинации с фактурами натурального камня, теплым деревом или мягкой подсветкой
▪️ Современный тренд на «теплый минимализм»: идеально подходит для создания гармоничных, успокаивающих интерьеров спален, ванных комнат и гостиных.

С таким декором мебель выглядит стильно, благородно и очень эстетично 💫

Создайте интерьер вместе с MGS MEBEL и вам захочется возвращаться в него снова и снова 🌸
  • 🔥 8
  • 👍 2
  • 😍 1
Older posts →

About this channel

How can I read @mgsmebel_official without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for MGS MEBEL: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does MGS MEBEL have?
MGS MEBEL (@mgsmebel_official) has 2.14K subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does MGS MEBEL know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →