Небольшая арифметика: 9700 за 46 занятий в летней школе по двум предметам. Это чуть больше 200 рублей за одно занятие.
Я сам кофе не пью, кто подскажет, сколько сейчас стоит одна порция "кофе на вынос"?
Post #745
1.63K
- ❤ 9
ЗА Закрытый канал Математика МГУ @mathmsu10kl · 1.76K subscribers