TGViewer
Channel Public Channel
Famine SMP

Famine SMP

@faminesmp

Хардкорный Майнкрафт Проект Famine SMP
Subscribers
433
Photos
12
Videos
3
Links
17
Recent Posts 20 shown
Post #36 949
Famine SMP На что Фовру потратить баллы?
🔉 ИТОГИ ОПРОСНИКА

В вопросе "На что Фовру потратить баллы?" победил вариант - "На улучшение самого себя при помощи имплантов"

Благодарю за участие, ждите новостей о следующих сериях!

🍎 Famine SMP

#итоги | #Fowr0
  • ❤ 5
  • 🔥 4
  • ❤‍🔥 2
  • 🥰 1
Post #35 1.49K
  • ❤ 20
  • 🔥 3
  • 👎 2
Post #34 1.94K
👀 НОВЫЙ АКТЁР

🔥 Mslan_G - Человек, который сделает всё для того, чтобы его друзья были в безопасности. Первый противник Фовра и создатель своего собственного стиля боя, который зажигает весь Колизей

Автор

#пост | #актëр
  • ❤ 82
  • 👾 12
  • 🔥 6
  • 💘 6
Post #32 4.5K
🔉 Фовр 🤩 выложил вторую серию Фамин СМП. В ней рассказывается как он сразился с Мысланом и как прошел его первый день на этом сервере

Ссылка на видео - https://youtu.be/zqJuLXRlqvY

🍎 Famine SMP

#Видео | #Fowr0
  • ❤ 38
  • 🔥 16
  • 🖕 10
  • ❤‍🔥 2
Post #28 4.35K
🔉 Севон 🤩 выпустил свою первую серию проекта Famine SMP, в которой он получил заказ, изменивший его жизнь на до и после...

Ссылка на видео - https://youtu.be/LOlQYdwpRv4

🍎 Famine SMP

#Sev0n | #Видео
  • ❤‍🔥 6
  • ❤ 3
  • 🔥 3
Post #26 1.35K
Famine SMP 🔉 Famine SMP x IndieCon 15 августа 2026 года с 12:00 по 20:00 Фовр приедет на фестиваль IndieCon в Москве - это фестиваль инди игр и анимации. На нём я (фовр) буду общаться с ВАМИ, отвечать на вопросы по поводу будущего этого проекта и так далее. Если будет…
UPD: Теперь при покупке билета можно использовать промокод "FOWR", чтобы получить 10 процентную скидку!

Вторая серия Фамин СМП от Фовра - Сентябрь 2026 года
Первая серия Фамин СМП от Севона - Июль 2026 года


🍎 Famine SMP

#Fowr0 | #Sev0n | #пост
  • 👎 2
  • ❤‍🔥 1
Post #25

This post (sticker, poll or similar) has no web preview. Open in Telegram

  • ❤ 15
  • ❤‍🔥 4
  • 🔥 1
Post #24 1.91K
🔉 Famine SMP x IndieCon

15 августа 2026 года с 12:00 по 20:00 Фовр приедет на фестиваль IndieCon в Москве - это фестиваль инди игр и анимации. На нём я (фовр) буду общаться с ВАМИ, отвечать на вопросы по поводу будущего этого проекта и так далее. Если будет большой ажиотаж, то попробую сделать вам мерча 😋

Чтобы попасть на это мероприятие нужно купить билет двумя способами:
Покупка через чат тг
Покупка через вк фестиваля

Адрес Фестиваля - Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 33
Увидимся с вами на фестивале!

Famine SMP


#Fowr0 | #Событие
  • ❤‍🔥 12
  • ❤ 5
  • 🙏 2
  • 🔥 1
Post #23 2.04K
Famine SMP ...
Famine SMP

#спойлер
  • ❤‍🔥 26
  • 🔥 7
  • 👾 3
  • 👎 2
Post #22 3.13K
🔉 ВОПРОС-ОТВЕТ
Всем привет! В комментариях под первой серией видел много вопросов, так что хочу провести мини вопрос-ответ в этом телеграм канале, так что пишите в комментарии свои вопросы (про сюжет и дальнейшие события рассказывать не буду)

Famine SMP

#ВопросОтвет | #Fowr0
  • ❤ 9
  • 🔥 9
  • ❤‍🔥 1
Post #20 15.2K
🔉 Фовр выпустил свою первую серию проекта Famine SMP, прямо сейчас на его канале началась премьера этой серии, так что можете зайти и обсуждать серию в прямом эфире 😋

Ссылка на видео - https://youtu.be/TqyMH-dvBHY?si=Jn6oPThJGy2og6DH

Famine SMP

#Fowr0 | #Видео
  • ❤‍🔥 30
  • 👎 6
  • ❤ 5
Post #19 4K
ждите...
#тизер | #Fowr0
  • 👏 17
  • 💩 6
  • ❤ 2
Post #17 5.17K
🔉 СЪЁМКИ... опять

Завтра будут МАСШТАБНЫЕ съёмки для первой серии, поэтому я попрошу поучаствовать как можно большее количество людей.
Съёмки будут в 17:00 по МСК 26 апреля, так что буду вас ждать, хочу доснять первую серию :]

Дискорд для съемок - https://discord.gg/mB3UA5QxGJ
#пост
  • ❤ 16
  • ⚡ 2
Post #16 3.43K
Famine SMP ну вы хотели спойлеров, держите спойлеры :] #спойлер
...
  • ⚡ 8
  • 😱 3
  • 🍓 1
Post #15 3.53K
👀 НОВЫЙ (старый) УЧАСТНИК

Fowr0 - медведь, который не знает куда он попал и не знает какие испытания ждут его впереди...

Автор

#пост #участник
  • ❤ 18
Post #14 2.33K
🔉 ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Проект ещё даже не запустился до самого конца, но по нам уже сделали КОНФЕШЕНС!

Хочу от состава Фамин СМП и лично от себя (Фовра) сказать, что я очень рад этому. Ждите новостей о проекте, они будут очень скоро...
#пост #творчество
  • ❤ 14
  • 🔥 1
Post #13 3.69K
🔉 СЪЕМКИ

Ребят, совсем скоро (на следующей неделе) будут первые съемки на Famine SMP. Я попрошу вас зайти в дискорд и поучаствовать, потому что нужно ОЧЕНЬ много людей для съемки. Сможете посветиться у меня в видео и может быть даже что-нибудь сказать :]
(Можно зайти и с пиратки, и с лицензии)

Дискорд для съемок - https://discord.gg/mB3UA5QxGJ
#пост
Discord Join the Famine SMP Discord Server! Check out the Famine SMP community on Discord - hang out with 257 other members and enjoy free voice and text chat.
  • ❤ 18
  • 🥰 2
  • 🤣 1
Post #12 2.56K
👀 НОВЫЙ УЧАСТНИК

🚨⬜️⬜️⬜️⬜️ - Человек ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️ готовый ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️

#пост #участник
  • ❤ 5
  • ⚡ 2
  • 💘 1
Older posts →

About this channel

How can I read @faminesmp without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Famine SMP: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Famine SMP have?
Famine SMP (@faminesmp) has 433 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Famine SMP know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →