TGViewer
Слаанеш и повседневность Слаанеш и повседневность @afrika_sl · 7.96K subscribers
Post #1539 34.1K
Сообщение от родных и друзей Виталия:

Изменений в деле об экстрадиции нет. Ответы на вопросы и мысли вслух:

1) "О становлении слова былью" По сообщениям с мест, _Партия_и_Правительство_ затеяли строительство _Атомных_Подводных_Газовозов_(ТМ). Чем неиллюзорно позабавили автора, ибо он добрый десяток лет шпырял (иногда беззлобно, иногда ехидно) левопатриотическую общественность, используя эти самые АПГ в качестве мема. Как оно там... "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью", ага.

Оптимистичный вариант - никто ничего строить не собирается , а просто распилят (не)много бабла. Вариант менее оптимистичный - выброс темы АПГ может означать (а может и не означать, информации о внутрироссийских процессах поступает мало) выторчнувшее наружу ухо пытающегося консолидироваться лагеря "людоедов", в противовес вполне [и давно] оформившемуся лагерю "капо" (см. ранее публиковавшиеся фрагменты переписки с ИИС). Чувствуют, видимо, товарисчи высокую вероятность скорого и победного (а какого же ещё?) завершения идущей строго по плану СВО, вот и готовятся.

Впрочем, смена путинцев на "капо" или "людоедов" отнюдь не предопределена. В конце концов, по итогам 8-летней Ирано-иракской войны, на кою творящееся походит всё больше, оба сражавшихся режима только окрепли, и полное отсутствие позитивных результатов никак этому не помешало. С другой стороны, у нас традиции всё-таки несколько иные... В общем, будем посмотреть.

2) "В свете уже почти неизбежной экстрадиции, не желает ли автор взять назад некоторые сказанные им ранее нехорошие слова о путинцах вообще и Путине в частности?" Отнюдь.

3) "В том же свете, планирует ли он в РФ записаться в штурмы?" Не планирует. Собственно, на эту тему автор всё сказал ещё в сентябре 2022:

"Начальство обосралось по полной, и теперь хочет, чтоб мы убились об стену, спасая его жопу. При этом ни признавать свою вину, ни что-то менять, ни идти нам на уступки оно не собирается в принципе: "Ты чо, говно, охуел, у тебя Родина в опасности! А ну ебашь иди!". Так у тебя тоже, товарисч дорогой. У тебя тоже. И тебе есть что терять, это у нас хуй да душа. Ты уж попляши теперь."

С тех пор в данном мнении автор только укрепился.

4) "О предопределёности" Любопытно, что корни различий в тюремной жизни различных южноамериканских стран без особого труда отслеживаются в истории из хозяйственного освоения несколько веков назад.

5) "Как можно определить существование того или иного голема?" Увы, пошаговой методики нет (у автора, по крайней мере). К нему эти мысли приходят в форме "озарения" - гуляет он (раньше по лесу, сейчас по тюремному дворику), размышляет о разных абстрактных вещах, и вдруг щёлк - картинка складывается.
  • 👍 177
  • ❤ 93
  • 🤔 18
  • 😢 11
  • 👎 8
  • 😁 6
  • 😱 3
  • 🤯 1
More from @afrika_sl
  1. Oct 4, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменений в деле об экстрадиции нет. Ответы на вопро…
  2. Sep 26, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменения в деле об экстрадиции: Комитет по беженцам…
  3. Sep 19, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменений в деле об экстрадиции нет. Ответы на вопро…
  4. Sep 14, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменений в деле об экстрадиции нет (не считая за та…
  5. Sep 6, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменений в деле об экстрадиции нет. Ответы на вопро…
  6. Aug 30, 2025Сообщение от родных и друзей Виталия: Изменений в деле об экстрадиции нет. Ответы на вопро…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →