TGViewer
Channel Public Channel
Империя великого ксовсика 1

Империя великого ксовсика 1

@xowsie

Subscribers
72
Photos
396
Videos
47
Links
10
Recent Posts 18 shown
Post #1174 24
Империя великого ксовсика 1 а вот и ромчек мб реакты и завтра приступлю ккк мммм ммммм комиксу мммм ..... 🥰
смотрите
@Tochkovski спасиба
Post #1172 30
прошу заметить, я все🥰
бля а мне очень даже нравится
Post #1171 36
блин а мне нравится

прикиньте Илью я переделала на ТЕЛЕФОНЕ ПАЛЬЦЕМ , я думала кроме графического планшета не умею ничем рисовать.. 🗝️
Post #1170 40
Империя великого ксовсика 1 мьюшке простите я буду неактивна примерно неделб...
все я активлю с вчерашнего дня, щас еще мьюшек найду и пойду дорисовывать начатое.... о кстати я в секае песню на 28 лвл прошла прикиньте дада
Post #1169 51
ну раз не крита значит бумага
у меня в папке с мью 25 непрочитанных, щас поактивлю стоп
Post #1168 50
как думаете ее принимать в школу роблокса
Post #1167 51
Империя великого ксовсика 1 короче с мазейками у меня итак намечается что-то, с кэсси однажды нарискю.. нарисую короче яето с трио дада кстати мью дуду через 2 дня активить обещаю
госпади я умру в крите, мне нихуя не понравился лайн и я все удалила... 🙂
буду рисовать на графическом планшете на телефоне......
Post #1166 53
Империя великого ксовсика 1 быстрее пока не перехотела
короче с мазейками у меня итак намечается что-то, с кэсси однажды нарискю.. нарисую короче яето с трио дада
кстати мью дуду через 2 дня активить обещаю
Post #1164 75
Империя великого ксовсика 1 щас дорисую две коммишки и будут скетчи...
пока так
Post #1163 68
щас дорисую две коммишки и будут скетчи...
Post #1162 80
Империя великого ксовсика 1 Photo
клянусь я рисую рисую...
Post #1160 77
Я В АФИГЕ У МЕНЯ СЕКАЙ ЗАРАБОТАЛ СПУСТЯ ПОЛГОДА
Post #1159 77
мьюшке простите я буду неактивна примерно неделб...
Post #1158 96
Империя великого ксовсика 1 У МЕНЯ ЗАКАЗАЛИ КОММИШКУ вот такая красотка получилась, два с половиной часа не зря🤩🤩
а еще 30 сентября будет очень крутой дроп ждите
Post #1157 92
У МЕНЯ ЗАКАЗАЛИ КОММИШКУ
вот такая красотка получилась, два с половиной часа не зря🤩🤩
Post #1156 90

Forwarded from Носочная скважина. (Но_спи💽)

✦ ₊ 𖦹 ⎯.ЛОТЕРЕЯ⎯✦ ₊ 𖦹
💫На чиби-скетч от @N0sok_b
(как на фото⬆️)

•Условия•
1.Быть подписанным на канал
2.Переслать пост с лотереей в канал/любые три чата
3.Скинуть доказательства под пост! Если стоит реакция, то все сделано верно


•Итоги•
Выберу победителя с помощью рулетки 18 сентября в 19.00 по мск! Всем удачи💞💞
✦ ₊ 𖦹 ⎯⎯ . 🕸️ . ⎯⎯✦ ₊ 𖦹
Post #1154 86
😛🐏🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐏🥰
открываю так называемые арты 🤩кто их вообще будет брать

🐏🎁🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐏❤️
по плечи — 15🌸
по пояс —25🌸
полнорост — 30🌸

🎁🐏🐏➿➿➿➿➿➿➿🐏🐏
🌟🌟🎀❤️🪽➖➖➖➖➖🪽🎁
по плечи — 20₽🌟
по пояс — 35₽🌟
полнорост — 60₽🌟

🤩💭➿➿➿➿➿➿➿🌍🤩
🔤нформация :
второй человек/персонаж на арте — 100% оплата первой суммы
Дедлайн — до недели. может быть маленькая задержка.
НЕ рисую : 18+ контент , очень детализированную одежду,гуро ,фурри, пожилых , слишком сложные позы и тд.

🔤🔤 оплате: оплата сразу 100% от суммы

для покупки — @Fimkss
Older posts →

About this channel

How can I read @xowsie without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Империя великого ксовсика 1: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Империя великого ксовсика 1 have?
Империя великого ксовсика 1 (@xowsie) has 72 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Империя великого ксовсика 1 know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →