TGViewer
[РЕСТ]⎾꯭፝‌⚖ ְ ₍ Th𝒆ּm1s - ⒊。 [РЕСТ]⎾꯭፝‌⚖ ְ ₍ Th𝒆ּm1s - ⒊。 @th3m1s_af · 25 subscribers
Post #21 33
݁ ֢ @.Barachiel ᷁⤼ ㅤ ✿ິ Nᧉw rose #rp ִ ㅤ everyday with me. ‌ᛝ Парк. Какие ужасные и мрачны были воспоминания, у Варахиила при одном лишь взгляде на эти места. Словно сама тень минувших дней легла на его "сосуд", сковав его холодом давних ран. Чтобы удостовериться…
𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea
─ ·( ⚖ )· : ‹‹Здесь было вполне комфортно (хоть и одному Серафиму) и приятно. И воспоминания были только положительные. На каком-то дереве шелестели листья, что идеально подчеркивали эту тишину. И никто, может быть, не желал прерывать тишину. У каждого были свои причины хранить молчание.

Тишина прервалась только со слов Варахиила. И, конечно, Фемида наконец взглянул на него, внимательно выслушивая. То, что Серафим хотел уйти, ничего не дало Фемиде. Ну занятой, чему там удивляться? Может быть, у него и вправду есть много дел. Тогда Серафим улыбнулся Варахиилу и мягко сказал.


:: — О? Правда? Так позволь мне проводить тебя. Мне не в тягость. Да и я не отниму много времени.

Фемида поднялся с места, взглянув на Варахиила. На лице Серафима Справедливости оставалась улыбка, пока сам Серафим не подозревал, что Варахиил просто хотел слинять. Или же не просто. Может, у него действительно дел по горло, а Фемида занял практически весь день? Как неприлично.

Но не дав и слова вылмовить, Фемида задал вопрос:

:: — Идём?››
.↻:#roleplayingpost •

end of message :D

ㅤㅤ ㅤ; 🕊 癒 𓈒 flɘ𝕦r 𓆠
  • 🙏 3
  • 🕊 1
  • 😇 1
More from @th3m1s_af
  1. Sep 15, 2026⚫️ачало ⚫️тдыха 🦀🦀🦀🦀🦀🦀 🪦🔤🔤🔤🔤🔤🔤🪦 уходит в заслуженный отпуск на 3 недели! Не…
  2. Sep 13, 2026𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea ─ ·( ⚖ )· : ‹‹Мнится мне, что я трачу своё вр…
  3. Sep 6, 2026𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea ─ ·( ⚖ )· : ‹‹Что ж, да, то был правильный хо…
  4. Sep 6, 2026𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea ─ ·( ⚖ )· : ‹‹Всё ж руки мои дотянулись до то…
  5. Aug 30, 2026𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea ─ ·( ⚖ )· : ‹‹В последнее время я заметил, чт…
  6. Aug 30, 2026𐀔ֺ.Y𝗈𝗎𝗋 Seraphim @.𝐓𝐇𝐄𝐌𝐈𝐒; lI;#hea ─ ·( ⚖ )· : ‹‹Ахх, сие странное чувство... Не…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →