TGViewer
Channel Public Channel
Сорняковые 16+

Сорняковые 16+

@sornyac

Смешные картинки и комиксы
Всё ещё сорняк в этом жестоком мире (Линда)

Принимаю критику в любой форме

Рисую че по кайфу

Коммишки да 💚
Коллабы да 💚
Трейды нет ⛔️

Анонка: http://t.me/anonaskbot?start=xv5rj
Subscribers
2.14K
Photos
2.5K
Videos
111
Links
110
Recent Posts 17 shown
Post #7030 523
Боже, какие злые 🤩

Как вернуться в прайм?
  • ❤ 138
  • ❤‍🔥 39
  • 🥰 15
  • 🍓 5
  • 💋 4
  • 🔥 3
  • 👻 2
  • 🆒 2
  • 💘 2
  • 🦄 1
  • 💊 1
Post #7029 532
бросила все ради прона. типо я это рисую несколько дней и все равно это покрашенный скетч. черт возьми как мне заниматься каналом, я ничего не понимаю
  • ❤ 53
  • 🔥 16
  • 👻 8
  • ❤‍🔥 2
  • 🦄 2
  • 🍓 1
  • 🎃 1
  • 💘 1
Post #7028 655
Хммм как бы развить канал 🤔🤔🤔
Интерактив создать? Я не знаю
  • ❤ 72
  • ❤‍🔥 14
  • 💋 7
  • 👻 3
  • 🍓 1
  • 🎃 1
  • 💘 1
Post #7027 690
Не обычненький заказ потому что потому
Спасибочки @Mo_R0_shkA!
  • ❤ 154
  • 🍓 34
  • 💋 19
  • ❤‍🔥 15
  • 🔥 3
  • 🆒 3
  • 👻 1
  • 🎃 1
  • 💘 1
  • 🦄 1
Post #7026 738
Сорняковые 16+ Photo
начала продолжение!🤣🥳🔞👍

спустя 3 дня да. расклеилась немного🤏. несмотря ни на что, чувствовала себя паршиво и это продолжится, но я погуляла и мозг отдохнул, так что порисуем еще немного💩

У инка НЕТ проблем с шеей✌️
  • ❤ 127
  • 🔥 26
  • 🎉 18
  • ❤‍🔥 10
  • 💘 6
  • 💋 5
  • 🍓 4
  • 👻 1
  • 🦄 1
Post #7025 802
Что то ждёте от меня, скажите честно?
  • ❤ 73
  • 🤔 11
  • ❤‍🔥 2
  • 🔥 2
  • 👻 1
  • 🎃 1
  • 💘 1
Post #7024 819
весь в мать (без носа) (это Кресент) (найтмер мать потому что смешно)
  • ❤ 144
  • 💋 32
  • 💘 22
  • 🎃 7
  • ❤‍🔥 5
  • 🆒 2
  • 👻 1
  • 💊 1
Post #7023 806
Забыла сказать что сняла спидпеинт и смогла выложить его только в рутуб потому что ютуб не дал пройти проверку

https://rutube.ru/video/76e8cc728096aafbb68371f4da6a085f/?r=a
  • 👻 53
  • ❤ 27
  • 😢 17
  • 🆒 4
  • ❤‍🔥 3
  • 🔥 2
  • 🎃 1
  • 💘 1
Post #7022 826
допустим
  • 🍓 140
  • ❤ 47
  • ❤‍🔥 45
  • 🆒 5
  • 🔥 4
  • 🎃 2
  • 👻 1
  • 💘 1
  • 💊 1
Post #7021 824
заказчице нравится град с зализанными волоса вверх, я придумала этот комикс 😜😜😜😜
  • ❤‍🔥 171
  • ❤ 61
  • 🦄 24
  • 🍓 9
  • 💘 3
  • 💋 2
  • 🆒 2
  • 🔥 1
  • 👻 1
  • 💊 1
Post #7019 726

Forwarded from 👁Чарле и студия👁️

Сорняковые 16+ хум Патч, выглядит... хз, сойдет
Рандом, не вдумывайтесь.
Я не фанат хоррордатов, но вы видели этого засранца???

А еще он напоминает мне рудо из гачиакуты. Мб вместе нарисовать…
#ЧарлиСкетч #Патч #Крессент
  • ❤ 94
  • 🍓 24
  • ❤‍🔥 15
  • 👻 14
  • 💘 2
  • 💋 1
  • 🎃 1
  • 💊 1
Post #7017 937
випка жадная, но я выгрызла вам это

Очень черный юмор. Чернее ока Рипера
  • ❤ 193
  • 🍓 38
  • 💋 32
  • ❤‍🔥 13
  • 👻 8
  • 🔥 3
  • 💘 3
  • 🥰 2
  • 🦄 2
  • 💊 1
Post #7016 841

Forwarded from чудиᴋ ʏᴀᴘᴘs (щпшка)

Гифтик для сорняка, скетч сделанный ещё ранним утром 😚 после меня жёстко вырубил-
  • ❤ 126
  • 🆒 30
  • ❤‍🔥 21
  • 👻 5
  • 🥰 3
  • 💘 3
  • 💋 1
  • 🎃 1
  • 💊 1
Post #7015 905
#art&artist

Мне говорят что я похожа на свои работы
  • ❤ 161
  • ❤‍🔥 45
  • 🍓 30
  • 🆒 8
  • 💋 6
  • 🥰 3
  • 💊 3
  • 🔥 2
  • 🎉 1
  • 👻 1
Post #7014 931
Сорняковые 16+ Никто не узнает настоящую внешность сахара. никогда.
МАКСИМАЛЬНЫЙ АКТИВ!
  • ❤ 65
  • 🍓 18
  • 💘 8
  • ❤‍🔥 4
  • 🥰 1
  • 👻 1
  • 🎃 1
Post #7011 935
Да, я в очередном теневом бане тиктока.
  • 💔 93
  • ❤‍🔥 19
  • ❤ 18
  • 👍 5
  • 💘 4
  • 🎃 1
Post #7010 1.05K
Никто не узнает настоящую внешность сахара. никогда.
  • ❤ 206
  • 💘 41
  • 👻 24
  • ❤‍🔥 10
  • 🍓 6
  • 🔥 3
  • 🥰 3
  • 🎃 2
  • 🆒 2
  • 💊 2
Older posts →

About this channel

How can I read @sornyac without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Сорняковые 16+: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Сорняковые 16+ have?
Сорняковые 16+ (@sornyac) has 2.14K subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Сорняковые 16+ know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →