Ну что, немного о сегодняшних покупках. Сразу скажу, мы покупаем только то, что не надо готовить, потому что в лагере нет возможности готовки.
Хлебцы 4шт - 0,65€ за 1шт
Хлеб черный - 1,19€
Кола 2шт - 0,65 + 0,25€ за 1шт
Лапша б/п 3шт - 0,65€ за 1шт
Шоколадная паста 1кг - 3,39€
Селедка - 3,49€
Фарш для бутербродов 2шт - 1,99€ за 1шт
Мясо копченое (600г) - 5€
Кофе (200г) - 5€
Сахар (1кг) - 0,99€
Сыр плавленый (300г) - 2,5€
Еще иногда берём энергетик 0,65 +0,25€ за 1шт
Так же сами делаем сигареты, ведь 1 пачка на 20шт стоит от 7€😱 Делать самим выгоднее, мы покупаем табак за 35€ и 2 пачки гильз (1,5€) и этого нам хватает примерно на 300-350 сигарет.
Ну и сегодня взяли Нурофен 20таб. за 9€
Вот такие цены примерно. Там где видите +0,25€ , это берут плату за тару/бутылку и при сдаче её в утилизацию эти деньги вам возвращаются
Post #4701
2.16K