TGViewer
Channel Public Channel
𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖|

𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖|

@seth_urc

Для тех, кто готов услышать мысли истинного стратега добро пожаловать на этот канал!

cr for art : https://x.com/i/status/2070181959700005370
Subscribers
44
Photos
4
Videos
0
Links
19
Recent Posts 20 shown
Post #165
Channel name was changed to «𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖|»
Post #163 4

Forwarded from 𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥|𝗥𝗨𝗡𝗘 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗨𝗡𝗜𝗧𝗬

ㅤㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━
↺ ИЗВЕСТИ𝗘 :: ﹫𝗨nder_𝗥une_𝗖ommunity

#конецивента
ㅤㅤㅤ➤ 𝗛аши корреспонденты спешат порадовать вас шокирующей вестью: апокалипсис закончился, и все пользователи могут возвращаться домой!
ㅤㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤ➔ 𝗢братитесь к действующим ссылкам, если заинтересованы в будущих ивентах!

ㅤㅤㅤ www.eventarchive.mnstr
📶 𝗦𝗨𝗕𝗦𝗖𝗥𝗜𝗕𝗘 𝗙𝗢𝗥 𝗠𝗢𝗥𝗘!

ㅤ💬 𝗨𝗥𝗖™ — горячие сенсации.
Post #161 22
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! * Да, ты сломаешься от одного дуновения ветра... ✅ Закончив долгое и неловкое рукопожатие, король стал в позу мыслителя, высматривая пустое, безоблачное небо, будто бы пытался рассмотреть в нем потенциальных врагов. 『 ✏️ 』 * Вместо этого, как щит можно было бы использовать кого-то более крупного. И не сопротивляющегося. 『 ✏️ 』 * Ты выглядишь как ботаник, и скорее всего, им и являешься. 『 ✏️ 』 * Как думаешь, кто больше всего подойдет на роль расходного материала? 『 ✏️ 』 * Хороший лидер должен знать все стороны своих подчиненных.
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 Несомненно, нечто такое могло звучать обидно, но это был факт. Высокие физические или защитные показатели не были чем-то характерным для Сет. Поэтому без обиды, лишь с намерением поправить формулировку цветок поднимает указательный палец вверх и отмечает:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Не от дуновения ветра, но-о... Верно, это будет не лучшей стратегией. И следует для этой роли найти кандидата получше.

🤩 Рисункотон подал дельную мысль. У подходящего на роль щита должно быть крепкое тело и минимальная воля к сопротивлению, чтобы гарантировать защищённость и успех для них двоих. Поэтому, пробежавшись по некоторым своим записям взглядом, стратег произносит это:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Верно, на эту роль подойдёт кто-то крупный, крепкий, не оказывающий сопротивление. Из замеченных мной были и крупные, и не такие большие. И крепкие, и хрупкие. Кто-то держался поодиночке, а у кого-то уже был компаньон. Если мы ищем непосредственно щит, то нужно избрать кого-то, кто сейчас держится поодиночке, поскольку именно у них сейчас нет должной мотивации сопротивляться. Ведь если не игнорировать задания, в одиночку со всем справиться не выйдет! Кроме того, иметь союзника более выгодно, поскольку в случае опасности собственные слабости могут быть скомпенсированы компаньоном. Что до тех существ, которые уже держатся вместе, для них можно использовать другой подход...

🤩 Следующие слова звучали уже громче, увереннее. Эта идея пришлась по душе Сет и очень хотелось ей поделиться.

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Мы можем создать банду выживших! Если найти пару, в которой хотя бы один обладает необходимыми нами параметрами для щита, можно уговорить их вступить к нам. Чем больше союзников, тем лучше! И тогда можно будет распределить для каждого роли: кто занимает позицию защиты, силы, отпора, а кто больше отвечает за стратегию и является мозгами команды, следящим за тем, чтобы всё прошло хорошо. Таким образом, и щит будет обретён, и образована банда! Как говорят, "Убить двух зайцев одним выстрелом"!

          ✏
Post #160 21
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! * Только если ты не захочешь предать меня в самый неподходящий момент. 『 ✏️ 』 * Ты не хочешь знать, как я обхожусь с предателями. ✅ Рисункотон хихикнул, протягивая руку в ожидании рукопожатия. 『 ✏️ 』 * Но пока-что мир. 『 ✏️ 』 * Все-таки, вдвоем будет легче. 『 ✏️ 』 * И можно будет прикрываться тобой, как щитом...
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 На предположение бумажного о предательстве Сет лишь качает головой, после чего, поправив очки, отвечает:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Разумеется, в планах такого и не имеется! И надеюсь, что того же самого не придётся ожидать и от тебя как от союзника. Проще и правильнее следовать до конца и работать слаженно на благо общих целей, чтобы легко и быстро добиться успеха. Именно так!

🤩 Упомянув потенциальное предательство от самого Рисункотона, указательный палец упорного цветка был направлен на Рисункотона. Но, будь ответом шутка или что-то серьёзное, надежды были на понимание ситуации. Оно было необходимо, без этого никак. А узнавать о том, чем грозит предательство... Нет, точно не один из кандидатов для дальнейших исследований. Поэтому затем и рука стратега была протянута и слабо сомкнулась в рукопожатии с новообретённым союзником.

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Верно. Вдвоём и правда будет легче. А насчёт щита... Надеюсь, мы всё же найдём предмет, более подходящий на эту роль.

          ✏
  • ❤ 1
  • 🥰 1
  • 💘 1
Post #159 21
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! * Стратегический гений, попавшийся на простейшую уловку.... ✅ Бумажка пробормотала, снова отходя, чтобы отвязать веревку от груза. Как только задача была выполнена, Рисункотон отпустил то, за что держался, из-за чего Сет упали вниз, прямо на твердую поверхность. Король победно поднял палец вверх. 『 ✏️ 』 * Та-даа! 『 ✏️ 』 * Знаю, сейчас ты начнешь хвалить меня за такой героичный поступок и все такое, но не стоит, не стоит. 『 ✏️ 』 * Нет, конечно, если я бы тебя здесь оставил, тебя бы приняли за пиньяту, и может даже пару раз ударили, и именно ПОЭТОМУ я великий молодец... 『 ✏️ 』 * ...Но ты можешь отблагодарить меня в будущем по-другому. Ну, ты понимаешь.
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 О том, как стратегический гений попался не в самую навороченную попытку незачем было ещё раз повторять. Ведь этот гений, закрыв глаза и подняв указательный палец, уже приступил к объяснению такой ситуации:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Вообще-то зде- ААА!

🤩 Но не удалось Сет даже развернуть осмысленно эту речь, ведь нить мысли оборвала боль от твёрдой посадки. Что ж, по крайней мере теперь уже не висишь вниз головой, то было не слишком удобно. И пока "герой" вовсю рассказывал и бахвалился, обставляя свой поступок как несравненный подвиг, внимание фиолетового цветка было уделено приведению себя в порядок. Потереть места удара, затем подобрать и нацепить обратно очки и отряхнуть костюм. В очередной раз. И чётко поэтому были услышаны лишь последние слова, касательно шанса отблагодарить по-другому. Под этим "по-другому" могло иметься что угодно... Наверняка что-то, что по душе. В лоб спрашивать не было смысла, по ситуации разобраться можно. А потому, выдержав паузу ради небольших раздумий, упорный цветок отвечает:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Да, это ясно. Должная расплата и благодарность ещё предстоят в будущем. А сейчас как у союзников наша задача добиться как можно большего числа целей!

🤩 Несмотря на уверенность в этих словах, Сет затем поворачивает голову в сторону новообретённого "союзника" и задаёт вопрос:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Мы ведь уже союзники, верно?

          ✏
  • 🥰 1
  • 🙏 1
  • 🍌 1
Post #158 18
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! * Понятия не имею. Не я же в заложниках. 『 ✏️ 』 * А если ты не знаешь, как это работает, то иди и почитай книжки. ✅ Он перестал трясти Сет, вместо этого привязывая верёвку к какой-то коряге, что пробивалась сквозь асфальт. Убедившись, что заложник никуда не денется (а если и денется, то ударится головой), Рисункотон понял с пола камешек, царапая что-то на стене заброшенного магазина. 『 ✏️ 』 * Устроить подлянку: есть... Захвати кого-то в заложники: есть... 『 ✏️ 』 * О, погоди, я знаю, чем тебе откупится! 『 ✏️ 』 * Либо я оставляю тебя на съедение диким зверям... Либо ты присоединяешься ко мне, как союзник.
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 От ответов Рисункотона Сет постепенно наполняло раздражение. Виной тому была и прямолинейность, и некоторые отдельные моменты. Как, к примеру, после слов о чтении книг послышался возглас от цветка, схватившегося за голову:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › ЗДЕСЬ БЫ НАЙТИ ЕЩЁ КНИГИ! Это, конечно, ещё одна цель на будущее. Ещё одно потенциальное исследование... Но о заложничестве мне известно, пусть и не сплошь все случаи!

🤩 Покачиваясь немного вместе с перевязанной на другое место верёвкой, нынешним занятием фиолетового цветка была попытка разглядеть, что же делало цветастое пятно у большого пятна побольше, предположительно магазина. С учётом упавших очков это было проблематично и многое оставалось на додумки. Додумки, которые к чему-то чёткому не пришли, прежде чем бумажный не решил вернуться к Сет. И заявить, что он нашёл подходящий способ выкупа.

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › И-и какой же это способ?

🤩 Несмотря на пронёсшиеся потенциальные плохие способы, на самом деле всё оказалось довольно неплохо. В непонятной ситуации находиться вместе лучше и продуктивнее, нежели поодиночке. Кроме того, несколько пунктов были связаны с обретением компаньонов, так что и такое союзничество могло быть на руку и Сет, и собеседнику. Дрожь пробрала фиолетовый цветок от варианта с дикими зверями. Но затем, уже не с таким скептицизмом, с задумчивым видом упорствующий стратег даёт согласие:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Что ж, союзник пригодится и мне. Так что возможно... Хм, в купе с твоими навыками и моим стратегическим гением это союзничество будет плодотворным и полезным! Поэтому я не возражаю.

          ✏
  • ❤ 1
  • 🌭 1
  • 💋 1
Post #157 19
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! * Ой, ну, как скажешь. Сейчас отпущу. ✅ Рисункотон зашагал к веревке, что держала одновременно и ногу Сет, и деревянный «Каркас модели», однако вместо того, чтобы ее ослабить или перерезать, король начал ее трясти. Цветок смешно зашатался. 『 ✏️ 』 * Динь-дон, динь-дон! 『 ✏️ 』 * Внимание, обнаружен дурак! 『 ✏️ 』 * Ну же, очкарик, ты в заложниках. В таких ситуациях работает только выкуп.
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 Прозвучало слишком просто. Захватить, чтобы так легко отпустить? Это звучит неразумно, нелогично, парадоксально. Поэтому, прищуриваясь в сомнении Сет не сводит взгляд с Рисункотона, тщательно вглядываясь в его действия. И пусть немного возникло облегчение от того, как он потянулся к верёвке, оно сошло на нет после совершённого действия.

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › АА-АА-АА-АА!!

🤩 Тряска удерживавшей конструкцию верёвки заставила голову фиолетового цветка закружиться. Понятно, что он и не думал отпускать, но показать это так?! Слегка ещё покачивая головой, приходя в себя приходилось параллельно улавливать что говорил "захватчик". А упомянул он как раз заложников. И выкуп, который нужно было выплатить. Глаза широко раскрылись, а ответ прозвучал так:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Разве не было бы логичным не упоминать выкуп, если ты держишь меня в заложниках? А-а если и говорить о выкупе... Чем его отдавать в такой ситуации?

          ✏
  • 👍 1
  • 🥰 1
  • 🙏 1
Post #156 20
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! Бумажный комично выпрыгивает из своей засады, гордо скрещивая руки на груди, пока рассматривает «Добычу». Его лицо сначала выражает радость от собственной шалости, а после сменяется на недоумение: это кто вообще? 『 ✏️ 』 * ...Ты не баран. 『 ✏️ 』 * Ну, так тоже пойдет? Наверное...
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 А вот и тот, кто установил эту ловушку. Бумажный показался, а у Сет начались попытки осознания, кто это мог быть. Такой неординарный вид, словно на листке рисунок... Подумав об этом, ассоциация сама по себе напросилась. Фиолетовому цветку удалось опознать, кто это. Они пересекались прежде, пусть и не вживую. А потому, вздохнув и закрыв глаза всё в тем же разочарованием, цветок-стратег бормочет:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Просто немыслимо. Как можно было так попасться...

🤩 Но вот на другие слова, опомнившись, Сет даёт ответ чётко и громко, внезапно:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › В каком смысле "пойдёт"? Держать кого-то в таком положении считается за "пойдёт"?! Я прошу опустить меня на зе-

🤩 И тут приходит осознание. Два задания подходили под описание положения, в котором сейчас находится Сет. "Устрой кому-то безобидную подлянку" и "Захвати одного из участников в заложники". Причина могла быть и другой, к примеру личные интересы, но на это и прочие несерьёзности этот цветок пока не обращает внимание. А лишь проговаривает, сощурив глаза:

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Ах да, точно. Держать в таком положении и правда пойдёт для одного из пунктов. Н-но всё равно, требую опустить меня!

          ✏
  • 🥰 2
  • 🙏 1
  • 🌭 1
Post #155 24
𝗗𝗥𝗔𝗪𝗜𝗡𝗚𝗧𝗢𝗡! Тот, кто попадется в это, должен иметь нулевой интеллект... ✅ Бумажный все это время сидел в кустах возле своего творения, надеясь, что кто-то будет «Достаточно тупым», чтобы оказаться в ловушке.
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent #meeting


🤩 Нулевой интеллект или тотальную невнимательность. В случае фиолетового цветка было скорее применимо последнее. Поглощённый в собственные исследования искатель знаний забывает об опасностях, которые тут могут быть. Как и об окружении, что могло скрываться вот совсем рядом, за кустами. Обойдя прежде со всех сторон фасад и оставив некоторые записи по поводу внешнего вида, Сет делает шаг к входу, и...

🌟 ꙳ ☍ ᯓ › АААААААА!!

🤩 Оказывается в ловушке. Просто отлично. Окрасивший лицо цветка испуг и шок от такой неожиданности вскоре сменяется видом, полным разочарования в себе же. Быстро дошло, как это было необдуманно и глупо. Не могло же быть всё так просто.

          ✏
  • 🥰 2
  • 🙏 1
  • 💘 1
Post #154 25
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Начался новый день, а это значит что стоит продолжать исследования! За время моего отсутствия были выполнены ещё несколько пунктов. А именно:

• "Сделай собственную базу" — выполнено. На втором этаже одного из заброшенных домов удалось сконструировать её подобие, по крайней мере. Не слишком высоко, но и не совсем низко, как было бы на первом этаже. В самый раз! Всё же, наверное, придётся восстанавливать или искать другое место с учётом сегодняшнего прогноза.
•"Приведи свой внешний вид в порядок" — выполнено, причём дважды. Один раз после того, как удалось расположиться в импровизированной базе, о чём было написано ранее, и второй раз в начале этого дня. И имеются у меня подозрения, что с подобранным костюмом это потребуется делать вновь и вновь. Однако пока с этим проблем не возникает. Расправить складки и отряхнуть пыль временно достаточно.
•"Сделай запас из еды" — выполнено, однако у меня было намерение пойти в то здание снова. Большую часть времени заняли разбирательства с базами, поэтому уделить должного внимания тому месту не удалось. И это нельзя так оставлять! Поэтому это будет целью моего сегодняшнего исследования! Ну, или по крайней мере пока всё не будет изучено там и не придёт время найти что-то ещё.

          ✏
Post #153 23
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Отлично, один из пунктов был успешно выполнен! За время моего молчания здесь были исследованы от и до три из обнаруженных заброшенных жилых домов. Когда появится другой подходящий момент, я вернусь к этому делу. Однако на данный момент достаточно и уже сделанного, а приоритет стоит отдать какой-то из других целей.

          ✏
Post #152 22
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › При мне также была табуретка. Это определённо поможет с тем, чтобы достичь мест, доступ к которым в связи с моим ростом недоступен, однако сейчас это будет не лучшей идеей. Баланс легко нарушается от землетрясения, что сейчас происходит. Поэтому пока стоит сфокусироваться на исследовании... Одного из заброшенных домов впереди, да. И постараться не пораниться.

          ✏
  • 🥰 2
Post #151 19
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Само собой, я буду держать вас в курсе всего происходящего. В том числе о планах, которые ещё предстоит претворить в реальность и уже выполненных из них. Среди такого, например, будет разобраться со смыслом нового внешнего вида. Официальный костюм может помочь выглядит серьёзно и умно, что несомненно хорошо. Однако практической пользы в нынешней обстановке я не вижу.

          ✏
  • 🥰 2
Post #150 21
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #specialevent


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › Итак, всем здравствуйте. Сообщаю с моего текущего местоположения, которое временно следует относить к "незнакомым". Окружение выглядит заброшенно и разрушенно. Впереди меня находятся пустые дома с обветшалым видом (ожидаемо, учитывая всю обстановку), а вдалеке слева и справа от себя я вижу также некоторые здания. В таком случае, стоит продумать, с чего начать исследование. Это один из пунктов того бинго, отличная возможность узнать больше об этой локации и ещё одно из моих любимых занятий! Да, это подходящий вариант.

          ✏
  • 🥰 2
Post #149 8

Forwarded from 𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥|𝗥𝗨𝗡𝗘 𝗖𝗢𝗠𝗠𝗨𝗡𝗜𝗧𝗬

ㅤㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━
↺ ИЗВЕСТИ𝗘 :: ﹫𝗨nder_𝗥une_𝗖ommunity

#ивент
ㅤㅤㅤ➤ 𝗛аши корреспонденты спешат порадовать вас шокирующей вестью: пользователи переместились в город, на который надвигается апокалипсис!
ㅤㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤ➔ 𝗢братитесь к действующим ссылкам, чтобы отслеживать ход происходящих событий!

ㅤㅤㅤ
www.bunkergame.mnstr
📶 𝗦𝗨𝗕𝗦𝗖𝗥𝗜𝗕𝗘 𝗙𝗢𝗥 𝗠𝗢𝗥𝗘!

ㅤ💬 𝗨𝗥𝗖™ — горячие сенсации.
𝗖𝗿𝗲𝗱𝗶𝘁 :: ↺ 𝗹oading... ❕𝗔𝗥𝗧: [ 𝗰lic𝗸 ]
Post #148
Channel name was changed to «𝐄𝐕𝐄𝐍𝐓 𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖|»
Post #146 37
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #commonstuff


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › И ещё. Буквально сегодня пришло на ум одно решение. Несомненно, если сделать это прямо сейчас, могут последовать сожаления или сомнения, правильным ли было это. Поэтому думаю отложить окончательное решение до утра. Не зря гласит одна мудрая фраза "Утро вечера мудренее".

          ✏
Post #145 34
𝙽𝚘𝚝𝚎𝚜 𝚝𝚘𝚙𝚒𝚌 : #commonstuff


🌟 ꙳ ☍ ᯓ › ...возможно, подобные шутки это всё же не моё. Звучало это не слишком удачно. Вероятно, стоит попытаться в следующий раз подобрать нечто более хорошо звучащее.

          ✏
Older posts →

About this channel

How can I read @seth_urc without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for 𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖|: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does 𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖| have?
𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖| (@seth_urc) has 44 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does 𝐓𝐀𝐂𝐓𝐈𝐂𝐀𝐋 𝐍𝐎𝐓𝐄𝐒 |📖| know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →