TGViewer
𝙽𝚎𝚒𝙺𝚘𝚜𝟺𝟿𝟼 𝙽𝚎𝚒𝙺𝚘𝚜𝟺𝟿𝟼 @phainon_desta · 48 subscribers
Post #71 80
♡ .𑁯Cyrene's files ! — Фаенон, — начала я, открывая глаза и глядя на него, — ты не представляешь, как для меня важно, что ты предложил мне какао. Даже без маршмеллоу. Потому что это не просто напиток. Это… это забота. Твоё внимание. И это дороже любых маршмеллоу!
╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟


❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩

Честно говоря, мне было не до разговоров — рот был занят едой. Макароны легко накручивались на вилку, а соус оказался именно таким, каким я и надеялся. Вкус всё ещё был далёк от идеала. Мне определённо было чему учиться. Но, кажется, получилось достаточно хорошо, чтобы скрыть собственные ошибки.
Пока мы ели, я почти всё время молчал. Говорила в основном Кирена. Иногда мне казалось, что её голос звучит ничуть не хуже любой музыки. На вопросы я отвечал короткими кивками или негромкими словами, стараясь не перебивать её рассказ. Так, за разговором, мы незаметно закончили обед. Но никто из нас не спешил уходить. И почему-то это казалось совершенно естественным.
Я подошёл к раковине и открыл кран. Струя воды ударила с такой силой, что брызги едва не окатили меня с головы до ног. Я поспешно убавил напор и облегчённо выдохнул. Кирена тут же обеспокоенно посмотрела в мою сторону.
🌟 — Всё в порядке, — я невольно улыбнулся. — Просто каждый раз забываю, какой здесь сильный напор...

Отрегулировав воду, я спокойно домыл посуду, включая контейнер. Нужно будет забрать его домой. Интересно... может, в следующий раз приготовить чуть больше? Мысль пришла сама собой.
Если сделать ещё одну порцию, можно будет угостить Кирену. Тогда я хотя бы буду знать, что сегодня она точно поела. Но до хорошего повара мне ещё далеко... Но ведь никто не становится мастером с первой попытки.
Мы ещё долго сидели на кухне, разговаривая обо всём и ни о чём одновременно. Самым удивительным оказалось то, что за всё это время сюда так никто и не зашёл. Незаметно рабочий день подошёл к концу.
Я поймал себя на мысли, что совсем не хочу, чтобы этот разговор заканчивался.
🌟 — Кирена...

Я произнёс её имя немного тише обычного. Наверное, потому что сам ещё не был уверен в своих словах.
🌟 — Рабочий день закончился... Если ты не против...

Я на секунду отвёл взгляд, собираясь с мыслями. Эти слова давно крутились у меня в голове. И сейчас был самый подходящий момент, что бы их произнести.
🌟 — Можно, я провожу тебя домой?

На улице уже начинало темнеть. Сумерки подбирались незаметно, словно хищный зверь, пообирабщийся среди высокой травы к своей жертве.
🌟 — Не подумай ничего плохого... Просто... мне будет спокойнее, если я буду знать, что ты добралась без происшествий.

Последние слова прозвучали совсем тихо. Не потому что я стеснялся. Наверное, я действительно слишком много переживал. Но почему-то это казалось совершенно правильным. Мы познакомились совсем недавно. А ощущение было такое, будто знаем друг друга гораздо дольше.
Странное чувство... Я пока не мог подобрать ему название. Может быть, и не стоило торопиться. Некоторые ответы приходят сами, если дать им немного времени. Я лишь надеялся, что завтра снова увижу её.
И почему-то эта мысль делала предстоящий рабочий день немного теплее.

❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩
  • 🕊 2
  • 🐳 1
  • 🆒 1
More from @phainon_desta
  1. Sep 5, 2026╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟 ❌ ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩 ❌ ❌Сон вовсе не оставил после себя прият…
  2. Aug 29, 2026╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟 ❌ ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩 ❌ ❌Я действительно уснул, даже не замети…
  3. Aug 22, 2026╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟 ❌ ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩 ❌ ❌Усталость разливалась по всему телу,…
  4. Aug 22, 2026От адм: Ну так не пойдет, срочно потыкайте по реакциям 😔
  5. Aug 18, 2026╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟 ❌ ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩 ❌ 🌟 — Ох... Спасибо, Кирена, но... А! ❌…
  6. Aug 16, 2026╰┈➤ ✍️ 𝙽𝚎𝚠 𝚗𝚘𝚝𝚎! ❌❌🌟🌟🌟 ❌ ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩 ❌ ❌Как только я шагнул в этот дом, меня…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →