Читатель утверждает, что в образовательном учреждении №19 с появлением терминала цены в на еду взлетели.
«Раньше суп стоил 15 рублей, сейчас - 60. В школе всеми любимое блюдо - это макароны с котлетой. Раньше они стоили 76 рублей, а сейчас - 119. Это просто обдираловка».
Родители в шоке, на двухразовое питание ребёнку нужно около 250 рублей, и каждую неделю выкладывать такие деньги — слишком дорого.
🔵Подписаться
📲 Если не грузит ТГ, переходите в наш МАХ