TGViewer
Channel Public Channel
Патрон Ахрив

Патрон Ахрив

@patron_archivator

Ну чё вы народ
Это канал для щитпостов и не вышедших артов

https://t.me/patron_halupa основной канал
Subscribers
15
Photos
28
Videos
0
Links
1
Recent Posts 20 shown
Post #72 8
Чето палпи испортился как-то
Пил его в детстве в последний раз, вообще не то

Если я не ошибаюсь, то раньше там была мякоть, а теперь по ощущениям как будто сок апельсиновый разбавили
  • 💔 2
Post #71 10
Патрон Ахрив Еще, можете меня поздравить, у меня больше нету никаких долгов по артам
Что, кстати, может означать, что у меня есть возможность начать заниматься реквестами
Я подметил для себя пару артиков, которые можно было бы сделать, плюсом полноценку хочется одну забабахать

Ну либо я могу филонить и хайповать с того, насколько я одновременно крутой и плохой художник
  • ❤ 1
  • ❤‍🔥 1
Post #70 10
Еще, можете меня поздравить, у меня больше нету никаких долгов по артам
  • ❤‍🔥 1
  • 🔥 1
Post #69 10
Сегодня на богатом, ем протухшие роллы
  • ❤ 1
  • 👀 1
Post #68 11
Постоянно есть навязчивое желание написать старым знакомым или друзьям
Не знаю с какой целью, но прост хочется, но не нахожу смелости этого сделать
Post #67 11
Всё, шутки в сторону, я спать иду с плохим настроением
Post #66 11
Это вообще не чики пимс
Post #65 11
Кто мне в голову масло подсолнечное втирает пока я не вижу
Post #64 11
Я помылся пару часов назад или сколько не помню, короче, недавно
У меня такое ощущение что опять голова сальная, что за беспредел
Post #63 12
Зашёл в Криту с планшета раз в полгода
Потратил час на два скетча позор
Хоть полунормные вышли
  • ❤‍🔥 2
Post #62 12
17 лет типу, чем я занимаюсь
Post #61 12
Я понял это еще вчера, но убедился этой ночью, что чат в роблоксе стал просто мусорной функцией
Куда не зайдешь — везде молчуны и типы, с которыми у тебя разница в возрасте и не видно сообщений, какой вообще толк от того, что я его получил тогда
Роблокс, для меня, давным давно стала просто еще одной платформой, на которой можно играть в сапёра. А теперь останется ею навсегда
Без друзей там скучно что я того всё
  • ❤ 1
Post #59 13
Никто не откликнулся
Я разочарован в 14-и людях
  • ❤ 1
Post #58 13
Поясница побаливает сделайте рельсы рельсы шпалы шпалы
Post #57 16
Вы когда нибудь задумывались, почему в треке Hopes and Dreams в конце три ноты от Don't forget? Или мне это только кажется
Post #56 19
Патрон Ахрив Теперь жду, когда это будет в видео и санимировано
А потом можно и в основу закинуть😼
  • ❤ 1
Post #55 18
Теперь жду, когда это будет в видео и санимировано
Post #54 72
21 час того не особо стоили, если честно
  • ❤‍🔥 4
  • ❤ 2
  • 💘 1
Post #53 17
Ребята, я доделал Джеверса
Че выкладывать или как или нет или уже пох в целом удалять
  • ❤ 1
Post #52 16
Патрон Ахрив Покажу фулл за 800 рублей или когда выйдет трек на ютуб
Если что, то видос выйдет не очень скоро, так что настоятельно советую перевести деньги
Кстати я там текстовик нифига себе
Older posts →

About this channel

How can I read @patron_archivator without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Патрон Ахрив: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Патрон Ахрив have?
Патрон Ахрив (@patron_archivator) has 15 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Патрон Ахрив know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →