TGViewer
Channel Public Channel
Mir Running Club

Mir Running Club

@mirrunclub

Беговой клуб в Нижнем Новгороде!

〰️ Наш уютный неформальный чатик: https://t.me/+WpPmln7GslFhZDhi

〰️ Mir Running Club на RussiaRunning: https://clubs.russiarunning.com/club/Mir_Running_Club?u

Организатор: @arinak178
SMM & дизайн: @dashenka_chek
Subscribers
1.32K
Photos
320
Videos
44
Links
132
Recent Posts 14 shown
Post #445 306
Наши друзья из бегового клуба Бегомама дарят свою скидку на гравировку медалей!

Теперь ты можешь добавить на свою награду имя, личный рекорд и дату забега, которые будут напоминать о твоей победе каждый раз, когда ты смотришь на медаль 🏅

Почему это круто:
⭐️Персонализация — сделай медаль по-настоящему своей
⭐️Память о прогрессе — фиксируй свои рекорды
⭐️Отличный мотиватор — пусть медаль вдохновляет на новые дистанции

⭐️Успей воспользоваться акцией по ссылке ниже, время ограничено:
https://a5m.ru/begomama
  • 🔥 5
  • ❤ 4
Post #444 362
Вторая осенняя пробежка на 10 км с Mir Running Club и Додо Пиццей! ⭐️

Бежим свои 10 км в удовольствие, а на финише восстанавливаем силы в отличной компании!

Каждому участнику в конце пробежки — 2 куска горячей пиццы и ароматный кофе/чай ☕️🍕

⭐️Дата: воскресенье, 20 сентября
⭐️Время сбора: 8:50 (не опаздывайте, сначала разминка!)
⭐️Место старта: Додо Пицца, ул. Большая Покровская, д. 42
⭐️Маршрут 10 км: на карте, gpx-файл

Делимся на группы, чтобы каждому было комфортно

Группы по темпу:
⭐️Быстрая группа: темп 5:20-5:40 мин/км — для тех, кто любит побыстрее.
⭐️Умеренная группа: темп 6:10-6:30 мин/км — комфортный бег для любителей.
⭐️Легкая группа: темп 7:00+ мин/км — бежим спокойно, общаемся и никуда не спешим.

Каждую группу будет сопровождать пейсмейкер, так что вы точно не потеряетесь.

Пишите в комментариях «Бегу» если планируете быть на пробежке, до встречи на старте!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
А теперь новость для тех, кто давно думает, брать ли слот на марафон М52 — пусть промокод MIRCLUBNN на скидку 20% разрешит ваши сомнения!

Присоединяйтесь к самому гостеприимному забегу в нашем родном Нижнем ⭐️
  • ❤ 2
  • 🔥 2
Post #443 392
🌿 AFTER RUN PICNIC — продолжаем лето!

📍Ориентир — яхт-клуб «Фрегат»
Парковка — в самом конце асфальтированной дороги.
Дальше пешком направо на косу — примерно 100 метров.

🕑 Старт 19.09 в 14:00, до последнего гостя

В программе:
🏐 волейбол
🥏 фрисби
🏸 бадминтон
🎶 фоновая музыка
🔥 костёр и разговоры
💨 кальян (по желанию)

С нас — чай и горячее блюдо. Предварительно, плов: AFTER RUN без еды превращается просто в RUN.

С вас — 500 ₽ и что-нибудь сладкое к чаю. Распределиться, кто и что возьмёт, можно в комментариях или в чате феста

Что взять: тёплые вещи, столовые приборы и стул

Можно и нужно приходить всем желающим. Чем нас больше, тем веселее и громче! 🕺


Голосуйте в опросе! Лето уходит, а мы — нет :)
  • ❤ 7
  • 🎉 1
Post #442 412
Четверговая пробежка на 5 км с Mir Running Club и баром Мейт ⭐️

Разомнемся, пробежим живописные 5 километров по набережной, утолим жажду вкуснейшим лимонадом от @mate_bar_pizza и отметим день рождения @Zhenya_blagorodniy 🎂

Вход свободный, участие бесплатное, уровень беговой подготовки — любой! Главное — ваше желание круто провести время :)


⭐️Когда: 17 сентября в 19:00
⭐️Где: бар Мейт (Рождественская ул., 26Г)
⭐️Маршрут на 5 км, темп свободный

Бери друзей, кроссовки и пиши «Бегу», если планируешь бежать с нами!
  • ❤ 13
  • 🔥 5
  • 🎉 2
Post #441 913
Бежим в ГАРАЖ: 5 км, кофе и новые знакомства ⭐️

19 сентября встречаемся в Garage Сбера на субботней пробежке вместе с Mir Running Club!

Пробежим 5 км по центру Нижнего Новгорода, а после вернёмся в Гараж на кофе-брейк от кофейни Горький Кофе — пообщаемся, познакомимся и проведем субботнее утро в хорошей компании

Тайминги:
⭐️11:00 — сбор в Гараже
⭐️11:10 — разминка и общее фото
⭐️11:50 — финишируем
⭐️12:00 — кофе-брейк и нетворкинг-игра в Гараже

Участие бесплатное, уровень подготовки — любой. Можно бежать в своём темпе или просто прийти познакомиться с комьюнити ✌️


⭐️Когда: 19 сентября, 11:00
⭐️Где: пространство «Гараж» от Сбера, Октябрьская 35
⭐️Маршрут на 5 км

Бери кроссовки, друзей и хорошее настроение — и пиши «Бегу», если будешь с нами!
  • ❤ 16
  • 🔥 5
  • 🥰 2
Post #440 600
Вторая осенняя пробежка на 10 км с Mir Running Club и Додо Пиццей! ⭐️

Длительная пробежка — это важная часть тренировок для развития аэробной выносливости.

Бежим свои 10 км в удовольствие, а на финише восстанавливаем силы в отличной компании!

Каждому участнику в конце пробежки — 2 куска горячей пиццы и ароматный кофе/чай ☕️🍕

⭐️Дата: воскресенье, 13 сентября
⭐️Время сбора: 8:50 (не опаздывайте, сначала разминка!)
⭐️Место старта: Додо Пицца, ул. Большая Покровская, д. 42
⭐️Маршрут 10 км: на карте, gpx-файл

Делимся на группы, чтобы каждому было комфортно

Группы по темпу:
⭐️Быстрая группа: темп 5:20-5:40 мин/км — для тех, кто любит побыстрее.
⭐️Умеренная группа: темп 6:10-6:30 мин/км — комфортный бег для любителей.
⭐️Легкая группа: темп 7:00+ мин/км — бежим спокойно, общаемся и никуда не спешим.

Каждую группу будет сопровождать пейсмейкер, так что вы точно не потеряетесь.


Пишите в комментариях «Бегу» если планируете быть на пробежке, до встречи на старте!
  • 🔥 3
Post #439 582
Четверговая пробежка на 5 км с Mir Running Club и баром Мейт ⭐️

Разомнемся, пробежим живописные 5 километров по набережной, получим стаканчик лимонада на фишине и, как в старые добрые, завершим день общением и прогулкой⭐️

Вход свободный, участие бесплатное, уровень беговой подготовки — любой! Главное — ваше желание круто провести время :)


⭐️Когда: 10 сентября в 19:00
⭐️Где: бар «Мейт» (Рождественская ул., 26Г)
⭐️Маршрут на 5 км, темп свободный

Бери друзей, кроссовки и пиши «Бегу», если планируешь бежать с нами!
  • 🔥 1
Post #438 383

Forwarded from S.Co: Sport

RUN FEST #4 — сентябрь, парк и вы 🤍

В эту субботу вновь встречаемся беговыми клубами Нижнего, чтобы встретить межсезонье на бегу.

Настраивайтесь на большую и продуктивную тренировку: вместе пробежим 5 км в лёгком темпе по парку «Швейцария». Разминка на старте, специальные беговые упражнения в парке и заминка на финише — от Сони Карповой, тренера студии FORMA в ЖК Зенит.

📍12 сентября, 11:00
старт — от студии FORMA в ЖК Зенит (ул. Героя Советского Союза Аристархова, 4)
Личные вещи можно будет оставить в студии.

Регистрация — по ссылке,
до встречи на бегу!
  • ❤ 6
  • ⚡ 1
Post #437 466
А вот и план на утро субботы: выспаться и в 11:00 присоединиться к пробежке по Швейцарии с беговыми клубами Нижнего ⭐️
  • ❤ 1
Post #436 834
Воскресная пробежка на 10 км с Mir Running Club и Додо Пиццей! ⭐️

Длительная пробежка — это важная часть тренировок для развития аэробной выносливости.

Бежим свои 10 км в удовольствие, а на финише восстанавливаем силы в отличной компании!

Каждому участнику в конце пробежки — 2 куска горячей пиццы и ароматный кофе/чай (при теплой погоде лимонад) ☕️🍕

⭐️Дата: воскресенье, 6 сентября
⭐️Время сбора: 8:50 (не опаздывайте, сначала разминка!)
⭐️Место старта: Додо Пицца, ул. Большая Покровская, д. 42
⭐️Маршрут 10 км: на карте, gpx-файл

Делимся на группы, чтобы каждому было комфортно

Группы по темпу:
⭐️Быстрая группа: темп 5:20-5:40 мин/км — для тех, кто любит побыстрее.
⭐️Умеренная группа: темп 6:10-6:30 мин/км — комфортный бег для любителей.
⭐️Легкая группа: темп 7:00+ мин/км — бежим спокойно, общаемся и никуда не спешим.

Каждую группу будет сопровождать пейсмейкер, так что вы точно не потеряетесь.


Пишите в комментариях «Бегу» если планируете быть на пробежке, до встречи на старте!
  • ⚡ 1
Post #435 619
Я календарь переверну, и снова с «Мейтом» мы бежим 🍂

Сентябрь радует новой коллабой — уже завтра мы, почти год спустя, встретимся в баре «Мейт»! Пробежим те самые 5 км, вспомним вайб первых встреч клуба и получим стаканчик лимонада на фишине ⭐️

Вход свободный, участие бесплатное, уровень беговой подготовки — любой! Главное — ваше желание круто провести время :)


⭐️Когда: 3 сентября в 19:00
⭐️Где: бар «Мейт» (Рождественская ул., 26Г)
⭐️Маршрут на 5 км, темп свободный

Бери друзей, кроссовки и пиши «Бегу», если планируешь бежать с нами!
  • ❤‍🔥 6
  • 🤩 2
Post #429 615
Знаете, какое оно — идеальное лето в беговом клубе? ⭐️

Когда после финиша пахнет пиццей или пышками. Когда дождь — не враг. Когда четверг становится главным днём недели, а выходные — маленьким приключением!


⭐️Вот как это было⭐️

⭐️13 пробежек по четвергам
⭐️Одна пробежка из которых была с баром «Хмель» — 70 человек
⭐️Две пробежки из которых были с «Джани Ресторани», а на одной из них в дождь мы собрали рекордные 80+ человек
⭐️Запустили коллаборации с проектом «Добеги» от «Додо Пиццы» — и провели уже 9 пробежек
⭐️Бегали по живописной «Швейцарии» по понедельникам
⭐️Выкладывались по полной на тренировках с Виктором Калашниковым по средам
⭐️Ярко встретили лето вместе с «Surf Coffee» 1 июня
⭐️Громко отметили день рождения Mir Running Club на пикнике 7 июня
⭐️Вместе поехали на природу в июне, а в июле и августе встретились на масштабном After Run Fest
⭐️Смотрели кино под открытым небом на After Run Cinema
⭐️Поехали в Петербург на Марафон «Белые Ночи»
⭐️Покорили «Чебоксарский Полумарафон»

Мы бежали, ели, танцевали, смотрели кино под звёздами и верили, что лучший забег — тот, где есть компания.

А теперь встречаем новый сезон — ты с нами? Тогда бежим дальше! ⭐️
  • ❤ 14
  • 🎉 7
Post #427 627
Mir Running Club x Додо Пицца — традиционно бежим воскресным утром вместе с Додо 🍕

⭐️На финише каждый закроет углеводное окно двумя кусочками пиццы и лимонадом!

⭐️Когда: 30 августа в 9:00 (сбор в 8:45)
⭐️Где: Додо Пицца (ул. Большая Покровская, 42)
⭐️Маршрут на 10 км, (в .gpx по ссылке)

Очень просим не опаздывать — приходи к 8:45, чтобы успеть на разминку и общий старт ⭐️

Если уже хорошо знаешь маршрут и готов(а) стать пейсмейкером группы — пиши свой темп в комментариях


Пиши «Бегу», если планируешь бежать с нами!
  • ❤‍🔥 3
Post #426 576
Друзья, нам нужна ваша поддержка в розыгрыше мерча от GRI — крутого производителя спортивной одежды ⭐️

Что нужно сделать:
⭐️Перейти по ссылке
⭐️Заполнить форму, указав Mir Running Club в графе «Название клуба» До 2 сентября 12:00

В случае победы мы разыграем часть футболок среди участников на пробежке клуба!


Спойлер: у нас уже есть наброски дизайна для мерча ⭐️
Telegram GRI. Одежда для спорта и жизни 🏃‍♀️ 20 футболок GRI — вашему беговому клубу. Погнали? Разыгрываем комплект из 20 футболок GRI: победители смогут выбрать один из уникальных цветов и нанести на футболки дизайн своего клуба. Как забрать этот дроп? • До 2 сентября 12:00 заполните форму:…
  • ❤ 18
  • 🔥 3
Older posts →

About this channel

How can I read @mirrunclub without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Mir Running Club: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Mir Running Club have?
Mir Running Club (@mirrunclub) has 1.32K subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Mir Running Club know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →