TGViewer
Channel Public Channel
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘

ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘

@lukeqawo_info

по вопросам: @ms_yous4ka ; @BaNg897
Subscribers
79
Photos
320
Videos
13
Links
83
Recent Posts 20 shown
Post #1809 73
Коллаб готов!! Всем спасибо за участие!

Коллаб от Lukeqawo
Участвовали: @xazinfo @zavozznye @Twitchysflood @grubflood @MiralisSSsSs @rklipss @kislyyeflood @yslovnyy_info @DrawAn45 @byavelia @golopamo @dawnflood_info @bymiore @awesomefamily67 и еще несколько флудов которые не стали отмечаться под постом

#рп если увидели себя
  • ❤‍🔥 2
  • 🕊 1
  • 🍓 1
  • 💘 1
Post #1808 29
Оформа имба ваще
  • 💘 1
Post #1807 23

Forwarded from xaz.info 👻 (w£l|h1$ #xaz)

Короче теперь я не инстринна,а кая. Изменила все оформление, изменила правила,рест,администрацию,краш лист позже всех добавлю, и так же все союзы это долго делать скину завтра-после завтра.
#рпважное
Post #1806 33
INFO [𝗗𝗥𝗔𝗪 𝗔𝗡 𝗘𝗫𝗔𝗠𝗣𝗟𝗘] ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ, СUКА! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🇪🇸🍋🍋 🍋🍋🍋 🍋🍋🍋 🍋🍋🍋  Я всем очень благодарен, что вы сотрудничайте со мной, общайтесь, дарите мне положительные эмоции! Я вас всех очень сильно люблю. Отдельное спасибо ДАЛВ И ДЕФЕНДО. я люблю вас друзья, очень…
С днем рождения!!
Post #1804 32
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 Ну Наверно у нее чо то
у меня нету время, я занятой человек
Post #1803 31
Блять, у нас же колаб был
Post #1802 30
Ну Наверно у нее чо то
Post #1801 30
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 А не много ли.
Вот именно
Post #1800 28
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 через недельки 2
А не много ли.
Post #1799 27
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 через недельки 2
А чо так долго, лядна
Post #1798 23
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 ну и хуй им в зубы
Дыа
Post #1797 21
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 пидорасы отписались
ну и хуй им в зубы
  • ❤ 1
  • 💘 1
Post #1796 20
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 Хули нас 87
пидорасы отписались
  • 💘 1
Post #1795 21
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 Нада уже размораживать флудик то
через недельки 2
  • 💘 1
Post #1794 31
Нада уже размораживать флудик то
  • 💘 2
Post #1793 21
Хули нас 87
  • 💘 1
Post #1792 21
Непоняла
  • 💘 1
Post #1791 22
Как у вас дела
  • 💘 1
Post #1790 42
@bbynars #разрыв #перезаключение
Older posts →

About this channel

How can I read @lukeqawo_info without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 have?
ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 (@lukeqawo_info) has 79 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does ЗАМОРОЗКА || »𝙻𝚞ƙ𝚎𝚚ā𝚠ọ` 𝚒𝚗𝚏𝚘 know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →