TGViewer
Channel Public Channel
Karsi Arts 🪄🃏

Karsi Arts 🪄🃏

@karsiart

телеграмм канал о моих персонажах,здесь будет их развитие и сюжет.
цирковая тематика

щп канал: @karsiutopia
Subscribers
71
Photos
97
Videos
2
Links
8
Recent Posts 17 shown
Post #281 45
скетч хе
мне оч нравится лицо Кайрена

хз что вам рисовать,одна полноценка будет немного отложена,так как у меня ниче не получаетсяя
#Kairen
  • 🏆 7
  • 💘 2
Post #277 61
быстрый silly скетч😛

давно не рисовала Роланда

#Roland #Lafayette
  • 🕊 3
  • 💘 2
  • 🔥 1
Post #272 94
щп канал @karsiutopia
заходите кто хочет
  • 🏆 7
  • 💘 4
Post #269 94
и вот такая полноценка получилась

вот вам факты о Кайрене:

•день рождения 30 ноября
———————————————
•служил в монастыре не по своей воле
———————————————
•оттуда остались некоторые привычки (например как игнорировать свои потребности)
———————————————
•из предыдущего факта склонен сильно худеть
———————————————
•у него есть клаустрофобия
———————————————
•занимает 3 место по популярности в цирке
———————————————
•в него влюблен Лафайет
———————————————
давайте побольше реакций или репостов пожалуйста 🫶🏻
#Kairen
  • 🔥 10
  • 🕊 6
  • ❤ 1
Post #264 121
смотрите какой реквест мне сделали 💓
  • ❤ 2
  • 💘 1
Post #262 144
фон,скоро добавлю еще персонажа
  • 💘 1
Post #259 149
вот так вот,хз вырос ли скилл за лето. планирую скоро нарисовать вам полноценку
  • 💘 20
Post #258 160
1 сентября 😳😳
  • 💘 2
Post #257 147
раз в тысячу лет я делаю рофл анимацию ✅
  • 💘 4
  • ❤ 1
Post #256 145
новые реакции😛
  • 💘 1
Post #250 156
небольшой ознакомительный пост о моих персонажах

они все работают на должностях в цирке

1. Колли Джайс (прозвище Шура)-шут,выступает чаще всего в шоу страха,но также их ставят совместно с Хантером. и иногда она может заменить кого-то в шоу «бурлеск». ее палитра довольно темная,что и делает ее изюминку. в реальной жизни она довольно плохо шутит,хотя на публике она ведет себя совсем по-другому.

2.
Хантер Кенмор
-это шут,который выступает в своем шоу где он обычно в центре внимания.
он выступает в довольно яркой одежде,с длинной шапкой шута и в кофте в горошек. они с Шурой хорошие друзья,друг другу часто помогают в номерах. а еще он умеет играть на гитаре.

3. Р
оланд Келлер-
это мим,который уже давно выступает в цирке,он выступает еще с прошлого поколения. у него также как и у Хантера свое «немое» шоу,где он все делает жестами и мимикой. он одет в полосатую черно белую кофту,на голове у него красный берет. самый высокий и старший из выступающих.у него частые проблемы со сном. а также стоит у меня на аве канала

4.
Лафайет Де Бланк
-профессиональный фокусник,в своих шоу он использует довольно сложные фокусы. у него черно-розовые волосы,бантики и синяя рубашка с рюшами,одевается в стиле эмо. близкие друзья с Кайреном,часто выступают вместе.

5.
Кайрен Виндзор
-тоже профессиональный фокусник,в своих выступлениях он часто использует трюки с птицами. директор дал ему образ «птицы» и он всегда выступает с крыльями. у него черный костюм с мехом на плечах,а также маленькая шляпка с пером на голове.
  • ❤ 15
  • 🕊 2
  • 💯 2
  • 🍓 2
  • 🔥 1
  • 💘 1
Post #248 156
👅👅
#Kairen
  • ❤ 22
  • 💘 8
  • 🍓 5
  • 🔥 1
Post #246 125
Karsi Arts 🪄🃏 на втором чуть-чуть кровь #Lafayette
давайте на этот пост 15 реакций и я выкладываю нового персонажа
  • 💘 16
  • 👻 4
Post #245 140
  • 💘 13
  • 👻 2
  • 🥰 1
Post #243 263
на втором чуть-чуть кровь
#Lafayette
  • 🔥 20
  • ❤‍🔥 8
  • 👻 7
  • 🕊 1
  • 🍓 1
  • 💘 1
Post #242 119
Karsi Arts 🪄🃏 спойлер💜 #Lafayette
еще 3 реакции и кидаю новый арт🫶🏻
  • ❤ 13
  • 👍 3
  • 🔥 2
  • 💘 2
  • 👻 1
Older posts →

About this channel

How can I read @karsiart without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Karsi Arts 🪄🃏: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Karsi Arts 🪄🃏 have?
Karsi Arts 🪄🃏 (@karsiart) has 71 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Karsi Arts 🪄🃏 know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →