TGViewer
Channel Public Channel
[ рест ] jodah/lololowka blog

[ рест ] jodah/lololowka blog

@jodahlowkablog

cr: @BTea_Purple_Coffee
Subscribers
45
Photos
6
Videos
1
Links
10
Recent Posts 20 shown
Post #215
Channel name was changed to «[ рест ] jodah/lololowka blog»
Post #214 29
🪷 - мы решили взять рест на 1-2 недели. у меня легкое выгорание, а у второго адм завал по учебе
но мы обязательно еще выйдем из реста, так просто оставлять канал мы точно не будем, нам просто нужен небольший отдых. надеемся на понимание🤩

#щп
  • 😭 10
  • ❤ 2
Post #213 34
Ло, ты не забываешь кушать, пока гуляешь?


🌟`` - конечно не забываю, иногда может такое случаеться, но это редко. бывает конечно ем что попадеться первое на глаза...

#анон
  • ❤ 3
Post #212 34
как прошел ваш этот выходной? что нового вы сделали?


🌟`` - вчера ответить забыл. я вот снова продолжил этот мир иследовать так сказать
а еще мы с джодахом встретились и прогулялись, как хотели как раз! 🤩

#анон
  • ❤ 2
Post #211 32
🌟`` - всем доброе утро!
простите что вчера не писал был занят((
сегодня буду исправляться!!

🪷 - на самом деле админ хотел сделать вп, но засел в игре и понял это только когда наступил вечер...
  • ❤ 3
Post #210 32
https://t.me/jodahlowkablog/205
Линька – это естественный процесс замены старых перьев на новые. А у Вас процесс старения должен был полностью исчезнуть, на сколько мне ясна физиология божественных существ


🌟 ‘ ‘ — На крылья, увы, это не распространяется. Перья не могут быть постоянными и вечными, таковы все законы физиологии. Крылья являются частью моего тела, но это скорее работает на организм. Линька же, как вы и сказали, всего лишь природный процесс.
Благодарен за вопрос! 🤩

#анон
  • ❤ 2
  • 👀 1
Post #209 29
А птичьи лапки есть? 👀


🌟 ‘ ‘ — ..к счастью, нет. Иначе совсем был бы на птицу похож.

#анон
  • ❤‍🔥 5
Post #208 30
[ рест ] jodah/lololowka blog 🌟`` - не помню этого на самом деле... но просто прогуляться можно как нибудь, я не против 🌟
🌟 ‘ ‘ — Чудно, звездочка. Думаю, это прекрасная идея.
  • ❤ 4
  • ❤‍🔥 4
Post #207 29
[ рест ] jodah/lololowka blog 🌟 — Можем сходить разок. Тем более, под свидание можно взять такую же дружескую прогулку. Ты же ведь на такое ходил с одним другом… Кавински, вроде. 🤩
🌟`` - не помню этого на самом деле...
но просто прогуляться можно как нибудь, я не против 🌟
  • 🥰 5
  • ❤‍🔥 4
Post #206 27
[ рест ] jodah/lololowka blog 🌟`` - чего??? 🤩
🌟 — Можем сходить разок. Тем более, под свидание можно взять такую же дружескую прогулку. Ты же ведь на такое ходил с одним другом… Кавински, вроде. 🤩
  • ❤ 6
  • ❤‍🔥 4
Post #205 28
Джодах привет!!
У меня вопросик, вот ты же чисто теоретически относишься к пернатым да? Так вот, у тебя есть там птичье приколы? Например линька или течка(если это личный вопрос, можешь не отвечать)


🌟 ‘ ‘ — Если вас правда мучает этот вопрос, то если отвечать кратко — да, есть некоторые повадки от птиц.

Самое яркое — линька. Подобное есть у всех крылатых существ, как и у моего братца в том числе. При этом периоде сильно всё зудит.. ужасно! Особенно начало хвоста и основание крыльев. Но это особенно чувствительная часть моего тела, потому стараюсь не особо до туда касаться.
Но самое неприятное — это брачный период. Хоть и после линьки я прихожу в нормальное состояние, но, увы, рассудок меняется на более экстравагантную версию меня, что жаждет жертвы для размещения в свою обитель.

#анон
  • ❤‍🔥 7
  • 👀 2
  • ❤ 1
Post #204 28
[ рест ] jodah/lololowka blog 🌟 ‘ ‘ — Ох, весьма неплохое предложение.
🌟`` - чего??? 🤩
  • ❤‍🔥 4
  • ❤ 3
Post #203 28
[ рест ] jodah/lololowka blog Привет Лололошка^^ Я хотела спросить, много ли от Джодаха перьев? Часто ли он линяет?👀 🌟`` - вообще... я не особо знаю так как не живу с ним, это стоит спрашивать у самого джо но пару раз его перья оставились у меня в волосах, я так ходил целый день даже…
🌟 ‘ ‘ — Скажу я: да, перьев довольно много, но и не заполнено в них всё моё пространство дома. В день несколько перышек упадут… Наверное. По крайней мере, не наблюдал.

#анон
  • ❤‍🔥 6
  • 👌 4
Post #202 29
[ рест ] jodah/lololowka blog Когда свидание с Джодахом? 🌟`` - мы просто друзья!! ничего более, почему вы так думаете? 🤩 #анон
🌟 ‘ ‘ — Ох, весьма неплохое предложение.
  • ❤‍🔥 4
Post #201 26
Привет Лололошка^^
Я хотела спросить, много ли от Джодаха перьев? Часто ли он линяет?👀


🌟`` - вообще... я не особо знаю так как не живу с ним, это стоит спрашивать у самого джо

но пару раз его перья оставились у меня в волосах, я так ходил целый день даже не заметив этого! 🤩

#анон
  • ❤‍🔥 6
Post #200 27
Подписываюсь к вопросу выше.
Тогда что насчёт дружской прогулки? Провождения времени вместе, комфортной обстановки один на один?


🌟`` - ну... мы уже бывает гуляем вдвоем, и часто!
недавно вот было, я даже об этом в канал писал

#анон
  • ❤‍🔥 5
Post #199 27
Когда свадьба с Джодахом? Дети?🔥


🌟`` - ЧЕГО???
ребят, ну правда не стоит такое присылать!!.. мы. просто. друзья!!! 🤩

🪷 - где-то плачет один джодах

#анон
  • 😭 9
  • ❤‍🔥 3
  • 🍓 1
Post #198 28
Когда свидание с Джодахом?


🌟`` - мы просто друзья!! ничего более, почему вы так думаете? 🤩

#анон
  • ❤‍🔥 7
  • 🥰 4
Post #197 26
Как тебе вообще удаётся все делать и не лениться?🫪🫪
Большое уважение к такому


🌟`` - вообще, незнаю даже
просто привык все делать сразу наверное?

но все же бывает что я ленюсь 🤩

#анон
  • ❤‍🔥 5
Post #196 26
[ рест ] jodah/lololowka blog Пиривеее Какую музыку любишь? (Если слушаешь, конечно🫪..) 🌟`` - я вообще практически не слушаю музыку, у меня есть наушники, я их раньше носил, но они давно сломаны ноо, думаю я могу почти что все слушать! мне все нравиться #анон
🌟`` - сейчас иногда тоже ношу кстати наушники.
бывает что на мои уши могут странно смотреть... они у меня заостренные, не как у людей, но и на эльфийские не похожи, слишком короткие.
почему-то становиться очень неуютно и помогает раслабиться только если я скрою их. мне почему-то неловко когда на них смотрят.
  • ❤‍🔥 5
Older posts →

About this channel

How can I read @jodahlowkablog without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for [ рест ] jodah/lololowka blog: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does [ рест ] jodah/lololowka blog have?
[ рест ] jodah/lololowka blog (@jodahlowkablog) has 45 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does [ рест ] jodah/lololowka blog know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →