Что бы проанализировать что сбылось или где промахнулся.
🫡Довольно недавно я писал что начинаю покупать не улучшеные подарки, они тогда кстати по 1 тон стоили 🗽🎁
"Можно вспомнить здесь "
🫡 Потом я ещё дублировал это снова " здесь "
🫡 Говорил что на 100% уверен в росте, и указал какие именно подарки покупаю.
Так же сказал как выгоднее продавать
" Прочитать можно здесь "
И это не всё, я много раз говорил закупать неулучшеные. Кто читает канал, мог подврубить логику и согласится со мной и тоже закупать.
Так прожмите лайкос, что б я понимал что колил не зря.
Что мы имеем:
🦩был 2.2 /щас покупают по 6 тон за штуку
🎁 был 1.3 / щас покупают по 3
🗽был 1.4 / щас покупают по 3.1
🏰 был по 3/ щас покупают по 7
Что и когда продавать, писал уже несколькими постами ранее. 🙂
