TGViewer
▄︻デS̷H̷O̷W̷ ̷Y̷O̷U̷R̷S̷E̷L̷F̷══━一 ▄︻デS̷H̷O̷W̷ ̷Y̷O̷U̷R̷S̷E̷L̷F̷══━一 @gray_mts · 12 subscribers
Post #64 23
𝓐𝙧𝙞𝙨𝙩𝙤𝙘𝙧𝙖𝙩 🤩🔮🤩🎀urple got behind the wheel of a spaceship😫 🤩🤩➖м ... Никого , что ли? Обознались наверное. Зря навигацию покидали.😒🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖азочарование сразу нахлынуло на тех, тело слабо повернулось с тяжелым вздохом. Но распахнув глаза и взглянув вперед…
𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️

                         ✉️✉️

🌟⋆.ೃ࿔*:・: — ... Твою дивизию.

Тихо проговорил себе под нос тот. Остановившись, Серый выпрямился, и резко повернулся к шляпнику, чуть позже развернулся всем телом. По голосу это тот Перпл, но как он так быстро с Фангла оказался на этом корабле? Кто и для чего его сюда отправил?... Серый все ещё не верит даже с таким очевидным доказательством.


🌟⋆.ೃ࿔*:・: —... Чего тебе.

                         🌟🌟
  • 👻 1
More from @gray_mts
  1. Aug 18, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Что делать если твой ро…
  2. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — . . . Я постараюсь. Спа…
  3. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Да мне всё равно уже на…
  4. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — . . . Блэк я... Брат, м…
  5. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Не говори так больше ни…
  6. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Ладно. Скоро подойду. �…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →