TGViewer
▄︻デS̷H̷O̷W̷ ̷Y̷O̷U̷R̷S̷E̷L̷F̷══━一 ▄︻デS̷H̷O̷W̷ ̷Y̷O̷U̷R̷S̷E̷L̷F̷══━一 @gray_mts · 12 subscribers
Post #185 35
𝓐𝙧𝙞𝙨𝙩𝙤𝙘𝙧𝙖𝙩 🤩🤩 ... 🔤 НЕ ВРУ! Клянусь , я НЕ ВРУ- ! Очень ценный , дорогой - ,, ЛЮБИМЫЙ друг -!... Мне ОЧЕНЬ- ,, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - Пожалуйста, скажи, что ты мне веришь - ,, Я НЕ СМОГУ без тебя, не бросай меня, я сойду с ума, ПОЖАЛУЙСТА- ! ,,, 🥩🥩
𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️

                         ✉️✉️

🌟⋆.ೃ࿔*:・: — ЧТО ТЕБЕ НЕПОНЯТНОГО В СЛОве внят... Погоди, чего.

Нашествие ненадолго утихло, пытаясь осмыслить сказанное. Большую роль, естественно, сыграло слово "любимый". В воспоминаниях прокручивались как недавние события, так и те, когда француз только-только ступил ногой на этот корабль. Пока пазл медленно собирался, хватка ослабла, но отпускать одежду пока никто не планировал. Так же, взгляд Грея мчался то на пол, то в стену, то на загнанного в ловушку бедолагу.
Наконец, лампочка дала свет, и спокойным голосом , раздумчивым взглядом "охотник' задаёт вопрос:


— Ты. . . Ты влюблены в меня? Тип... Не как в друга а... Больше???


                         🌟🌟
More from @gray_mts
  1. Aug 18, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Что делать если твой ро…
  2. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — . . . Я постараюсь. Спа…
  3. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Да мне всё равно уже на…
  4. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — . . . Блэк я... Брат, м…
  5. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Не говори так больше ни…
  6. Aug 14, 2026𝐎𝐡, 𝐡𝐞 𝐨𝐫 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐬𝐨 𝐬𝐧𝐞𝐚𝐤𝐲...❤️ ✉️✉️ 🌟⋆.ೃ࿔*:・: — Ладно. Скоро подойду. �…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →