TGViewer
Студенты Zа Ильина Студенты Zа Ильина @forilyin · 527 subscribers
Post #17779 59

Forwarded from Isaak Berman

• Реальная стоимость: Если бар использует стандартное базовое просекко (около 800–1000 ₽ за бутылку в опте) и готовое пюре, то себестоимость одного бокала для заведения составляет примерно 130–160 рублей.
• Наценка: Более чем в 5 раз.
More from @forilyin
  1. Oct 11, 2026🥸Русский, носи русское В посте рекламируется русскосодержащий продукт Роман тут недавно п…
  2. Oct 11, 2026Посторонитесь, для истинных господ есть возможность переплатить больше!
  3. Oct 11, 2026Для игроков людей с рангом VIP+
  4. Oct 11, 2026а в пейс-курант влажный николай не входит?
  5. Oct 11, 2026Возьмём, к примеру (ладно, фото шакальное, там чётко видно 400 мл) cock-tail "Рассвет Импе…
  6. Oct 11, 2026Школа, вуз и церковь: в Челябинске обсудили, как формировать мировоззрение молодежи Филосо…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →