TGViewer
Cryptodropper3 Cryptodropper3 @cryptodropperfre · 4.99K subscribers
Post #5700 335
Собрал для вас подборку активностей и апдейтов

Grass
Grass сделали пост в котором сообщили, что удаляют ботов из сети, недобросовестных участников и узлы низкого качества. Из-за этого выросла производительность сети и надёжность.

Nof1
Nof1
— это лаборатория искусственного интеллекта, занимающаяся торговлей. Проект собрал 15 млн инвестиций и сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания

Abstract
В Abstract появился новый бейдж "The NFT Collector", который могут забрать участники имеющие NFT на кошельке с объёмом торгов не менее 25 ETH. Ссылка на бейдж

Lens Protocol
Сейчас мы можем сминтить DeFi United badge от проекта. Переходим по ссылке и подключаем аккаунт с которого делали пожертвование.

Реф.ссылки 🔵BingX |🔷 ByBit |⚫️️️ OKX |🐬 DolphinAnty |❤️ Chat
  • ❤ 2
  • 👍 1
  • 🔥 1
More from @cryptodropperfre
  1. Sep 20, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов MetaMask MetaMask добавили новую полезную ф…
  2. Sep 18, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Alphea Alphea - представляет собой AI-натив…
  3. Sep 15, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Axis Robotics Axis Robotics запустили прогр…
  4. Sep 13, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Yakkamon чекер на минт NFT Yakkamon анонсир…
  5. Sep 12, 2026Залетаем в бета тест от Melee Melee — это децентрализованная платформа прогнозов, где любо…
  6. Sep 10, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов MetaMask MetaMask официально отделяется от…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →