TGViewer
Cryptodropper3 Cryptodropper3 @cryptodropperfre · 4.99K subscribers
Post #5632 381
Собрал для вас подборку активностей и апдейтов

Dreamcash
Dreamcash распределили награды в USDT за первую неделю, можно проверить на сайте, код: KX3EDD (потребуется комиссия в $ETH Arbitrum для клейма). Следующая неделя уже началась и продлится до 4 марта, 20:00 по МСК.

MagicEden
MagicEden закрывают свой NFT marketplace 9 марта и уходят в область крипто-казино и ставок. Токен $ME останется центром экосистемы, планируют обновить Roadmap.

Pharos
Адреса и конфигурация развертывания LayerZero V2 для майннет Pharos были найдены в документации LayerZero, скорее всего скоро запуск.

Ink
В последнее время делают много твитов о своем токене, скорее всего прогревают к приближающемуся TGE

Opinion
Не забываем зарегистрироваться на дроп, дедлайн 1го марта. Токен торгуется на пре-маркете в районе 0.47$.

Hemi
Если получали дроп этого проекта, заберите токены с вестинга

Sahara
Забираем еще один вестинг токенов с дропа

Реф.ссылки 🔵BingX |🔷 ByBit |⚫️️️ OKX |🐬 DolphinAnty |❤️ Chat
  • 👍 3
  • ❤ 1
  • 🔥 1
More from @cryptodropperfre
  1. Sep 20, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов MetaMask MetaMask добавили новую полезную ф…
  2. Sep 18, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Alphea Alphea - представляет собой AI-натив…
  3. Sep 15, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Axis Robotics Axis Robotics запустили прогр…
  4. Sep 13, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов Yakkamon чекер на минт NFT Yakkamon анонсир…
  5. Sep 12, 2026Залетаем в бета тест от Melee Melee — это децентрализованная платформа прогнозов, где любо…
  6. Sep 10, 2026Собрал для вас подборку активностей и апдейтов MetaMask MetaMask официально отделяется от…
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →