TGViewer
Channel Public Channel
Аре-чан творит

Аре-чан творит

@aren1024

Subscribers
17
Photos
43
Videos
0
Links
0
Recent Posts 14 shown
Post #56 6
вообще я болею. но продолжаю рисовать да
Post #53 35
Мне кажется. я схожу с ума
  • ❤ 3
Post #52 31
я кстати на коллаб пошла осок. там все обсуждают своих персов. мне так сука страшно
Post #51 33
омагад. банечка фулл в комы
  • ❤ 1
Post #50 28
Аре-чан творит Ощущаю себя нфс художником каким то лмао
!хуи сиськи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РАЗУЧИЛАСЬ РИСОВАТЬ ЧЛЕНЫ. А ВЕДЬ РАНЬШЕ Я РИСОВАЛА ПХ. ЭТО УЖАССС. деградация не в ту сторону кароч. смотррите на мои жалкие попытки да
Post #49 18
Ощущаю себя нфс художником каким то лмао
  • ❤ 1
Post #48 16
мою кхола, зика и фиби в банечке смотреть без смс и регистрации
  • ❤ 1
Post #41 27
Аре-чан творит Я ПОНЯЛА , ЧТО С ЭТОЙ ТРОЙКОЙ У МЕНЯ ЮОЛЬШЕ НЕТУ АРТА БЛТЬЬ
ЭТИ ДВОЕ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. а третьего все время инет
  • ❤ 2
Post #40 27
Аре-чан творит ну наконц итогг
Я ПОНЯЛА , ЧТО С ЭТОЙ ТРОЙКОЙ У МЕНЯ ЮОЛЬШЕ НЕТУ АРТА БЛТЬЬ
Post #39 26
Аре-чан творит на 2 минуте пошли слезы
ну наконц итогг
  • ❤ 2
Post #38 21
на 2 минуте пошли слезы
Post #36 44
я ос своей слвмлп рисую чаще чем свою
  • 🍓 2
Post #34 42
Аре-чан творит ура кхол
И мини авторская слейка 😃😃
  • ❤ 1
Post #32 33
Аре-чан творит Пока я на праздниуе смотрите на кхолп
ура кхол
  • 🍓 1
Older posts →

About this channel

How can I read @aren1024 without a Telegram account?
TGViewer shows the public web preview Telegram publishes for Аре-чан творит: recent posts, photos, videos and the subscriber count, with no app, login or account.
How many subscribers does Аре-чан творит have?
Аре-чан творит (@aren1024) has 17 subscribers on Telegram, refreshed roughly every 30 minutes.
Does Аре-чан творит know I viewed it here?
No. Public channel previews carry no viewer identity, and TGViewer has no accounts or tracking of what you look up.
Threads Profile ViewerView any public Threads profile without an account.Open ThreadLook →Writing with AI? Make it sound human.Metric37 rewrites AI drafts so they read naturally. Free AI detector, 1,500 words free.Try Metric37 →